2

17 минут геймплея Firewatch

Это новость об игре Firewatch от TotemWoodStep (источник)
2225 10 18 марта 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Видео-ролик в рамках передачи "IGN First" покажет основные моменты в механике игры: ориентирование на местности с помощью карты и компаса, общение через рацию со вторым персонажем игры, построение диалога с ним и взаимодействие с объектами окружающего мира. Также в ролике можно увидеть смену дня и ночи на фоне потрясающих пейзажей Вайоминга.

Видео-роликврамкахпередачи"IGNFirst"покажетосновныемоментывмеханикеигры:ориентированиенаместностиспомощьюкартыикомпаса,общениечерезрациюсовторымперсонажемигры,построениедиалогаснимивзаимодействиесобъектамиокружающегомира.ТакжевроликеможноувидетьсменудняиночинафонепотрясающихпейзажейВайоминга.ГлавныйгеройпоимениГенриявляетсяслужащимнапожарнойвышкевлесу.Сегодняегопервыйденьработы,которыйначинаетсястревожногосообщенияокомпаниишумныхподростков,которыерешилизапуститьфейерверквжаркийлетнийдень.Генриотравляетсяразобратьсяспроблемой,попутнообщаясьснапарницейпорации.http://www.youtube.com/watch?v=_5lyHZIzW8AРелизв2015годунаPC.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 19 марта 2015 г.

- Так же
Слитно
+компаса;
Лучше запятую
Актуальность 40%

TotemWoodStep, 19 марта 2015 г.

Исправил

SAXAHOID (шеф), 21 марта 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.