0

Все сборники карт Titanfall теперь бесплатны в Origin

Это новость об игре Titanfall от Wanderbraun (источник)
2090 0 12 марта 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Неожиданные, но приятные новости от разработчиков Titanfall.

Неожиданные,ноприятныеновостиотразработчиковTitanfall.ElectronicArts,чтобыотпраздноватьгодовщинусмоментарелизаихдетища,Titanfall'a,сделалнастоящийподарокдляигроков:всесборникиигровыхкартвигретеперьсталиабсолютнобесплатными.ДостаточнотолькозайтивсвойаккаунтвOrigin'eискачатьSeasonPassTitanfall'a."Годназадмывыпустилинашудебютнуюигру,Titanfall,-сообщаетВинцеЗампелла,исполнительныйдиректоркомпанииRespawnEntertainment,вжурнале"HappyAnniversary".-Стехсамыхпормыпребываемвкультурномшокеотуровняподдержкисосторонынашегокомьюнити.Выпомогалинамвсозданиикостюмов,видео,турнировиарта,которыебыливдохновленынашейигрой.Всеэтопоражалоипоражаетнашукомандудосихпор.Вответмымногоработалинадсозданиемновыхмоделейиособенностейдляигры,атакжекарт,чтобыоплатитьсвойдолгпередвамиидаватьвамжебольшеповодовигратьинаслаждатьсяTitanfall'ом".Дляскачиваниякартвы,конечноже,должныбытьсчастливымвладельцемигры.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 12 марта 2015 г.

- что бы отпраздновать
-что бы оплатить
чтобы
+игрой, все это
Лучше разбить предложение
-так же
также
- вами, и
Лишняя запятая
Новость вышла 15 часов назад, ваша 5, актуальность 75%

Wanderbraun, 12 марта 2015 г.

Исправил.

Pache (редактор), 12 марта 2015 г.

-Titanfall, - Сообщает
С маленькой буквы.

?ответ, мы
Запятая не нужна.

В остальном всё хорошо, но мне кажется, вы переборщили слегка с конструкцией %название%апостроф%окончание%. Это не ошибка, просто наблюдение.

Wanderbraun, 12 марта 2015 г.

Исправил.

SAXAHOID (шеф), 13 марта 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.