0

Первый геймплейный трейлер Bombshell

Это новость об игре Bombshell от Spakes (источник)
2067 2 3 марта 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
3D Realms показала двухминутный геймплейный трейлер Bombshell.

3DRealmsпоказаладвухминутныйгеймплейныйтрейлерBombshell.ВпрошломгодусостоялсяанонсизометрическойARPG-Bombshell,которуюразрабатывают3DRealms.Послеэтогоонейничегонебылослышно.Ивотнадняхразработчикипоказалипервыйгеймплейныйтрейлер.Главнаягероиня-Шелли«Bombshell»Харрисон,экспертповзрывчаткеипосовместительствунаемница.ПоходуигрыейпредстоитспастипрезидентаЗемлиипопутноуничтожитьордыпришельцев.Еефишкойявляетсямеханическаярука,которуюможнобудетпрокачиватьиапгрейдить.Камераобладаетизометрическойперспективой,ауправлениевигребудетпохоженауправлениевшутерахотпервоголица.Трейлерhttp://www.youtube.com/watch?v=W8A7rDu405gСкриншоты

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 3 марта 2015 г.

-3D Realms // Два раза
-Bombshell // Два раза
Линк.

-взрывчатке по
"взрывчатке и по"

-ее предстоит
"ей"

+по ходу этого
Повтор. Можно заменить на "попутно".

Актуальность - +70%, в пределах суток.

Spakes, 4 марта 2015 г.

Все исправил

Spakes, 4 марта 2015 г.

Когда проверите?

Pache (редактор), 4 марта 2015 г.

Всё верно. Постарайтесь не делать в этом разделе много комментариев - каждый такой идёт редакции на почту в виде сообщения, и выходит грустно, когда куча сообщений оказываются не совсем о делу.
Обычно проверка не задерживается дальше суток, посему, если вы ждёте уже пару дней, лучше написать в ЛС одному из редакторов.

Spakes, 5 марта 2015 г.

Когда оплатите?

Pache (редактор), 5 марта 2015 г.

Оплаты обычно происходят на выходных, т.к. шеф-редактор по рабочим дням зачастую не имеет возможности как следует сесть за дело. К сожалению, пока это так.

SAXAHOID (шеф), 6 марта 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.