2

Первые подробности E3 2015

Это новость о серии игр Mass Effect от Nord (источник)
1324 3 3 марта 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Слухи, возможно, и не самые первые, но долгожданные. На Е3 2015 завезут информацию о Fallout 4 и Mass Effect 4.

Слухи,возможно,инесамыепервые,нодолгожданные.НаЕ32015завезутинформациюоFallout4иMassEffect4.ОчереднойсливотинсайдеровкасаетсяMassEffect4.Есливеритьихсловам,тоестьгарантия,чтоанонстакисостоитсяэтимлетом.Геймплея,возможно,небудет,нотрейлер-точно.Нуаесликто-тосвятоверил,чтомыувидимШепа,тоздесьнеприятнаяновость.Никакойсвязисисториейкапитананебудет.Новомугерою-новаяистория!Хотяниктонеотрицаеткамеоилиупоминания.ЯбынеотказалсяотпамятникаШепу,которыйбыгенерировалсясогласномоимсохранениям!ЧтожекасаетсяFallout4.Выборместадействия,возможно,падётнаНью-ЙоркилиЧикаго.Выйдетжеиграужевновом(2016-ом)годунаРСиконсоляхновогопоколения.Нонестоитзабывать,чтоBethesdaдосихпорнеуказаланикакихдатисроковDoom4,аонабылаанонсировананамногораньше.ТакчтонестоитждатьFallout4раньше,чемDoom4.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 3 марта 2015 г.

-и Mass Effect 4
Точка.

+с линией командора
Может быть "историей"? И это, вы уверены что тут можно слово "командор" использовать?

?New York City или Chicago
А почему по-английски?

Актуальность - +65%, двое суток.

Nord, 3 марта 2015 г.

Готово.
1. Со званием его до сих пор много трений. Вроде правильно капитан в русском языке, но он же не из России? Ладно. Так всё же лучше, да.
2. Ну... Я решил болшую часть имён писать в оригинальном варианте. И для эксперимента - города тоже. Бывают же не только Лондоны, но и всякие Muckanaghederdauhaulia

Pache (редактор), 3 марта 2015 г.

Аха. Ну... Не знаю, можно было бы и не исправлять наверное. Ну шеф когда будет тут, вам скажет тоже, что думает. По мне разницы не особо видно, но как-то привычно что города у нас переводятся транскрипцией.

SAXAHOID (шеф), 6 марта 2015 г.

Оплачено
-согласно мои сохранениям
Опечатку только исправьте

Nord, 6 марта 2015 г.

ага

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.