0

На трон Diablo 3 посягают сразу два проекта

Это новость об игре Diablo III от Nord (источник)
2158 4 2 марта 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Мы с вами понимаем, что этот король на троне лишь потому, что старый устал и постарел, но не будем его разубеждать, а то опять аукцион введёт. Или микротранзакции. Тем не менее, именно по его душу сейчас готовят два проекта: Lost Ark и нашего сегодняшнего героя.

Мысвамипонимаем,чтоэтоткорольнатронелишьпотому,чтостарыйусталипостарел,нонебудемегоразубеждать,атоопятьаукционвведёт.Илимикротранзакции.Темнеменее,именнопоегодушусейчасготовятдвапроекта:LostArkинашегосегодняшнегогероя.Еслипервый-этоMMOдлякорейскогорынка,который,возможно,донаснедойдётникогда,товторойделаетсясупоромнаширокуюаудиторию.Егопервыйроликпоявилсяещёвянваре2013-гоипоказывалдовольносыруюмоделькуигры:http://www.youtube.com/watch?v=te46WEAWjogЗатoсейчас(специальнодлярекламыGDC2015)былподготовленролик.Насамойжеконференциипокажутдемо-версиюигры.http://www.youtube.com/watch?v=3SQUhLaTugMЧемжеонахочетнасудивить:•Открытыймир;•Бесклассоваясистема;•Асимметричнаясистемаинвентаря;•Тоннылутаиврагов;•Процедурно-генерирующиесяоружиеинавыки(!);•Разработчикиклятвеннообещаютприслушиватьсякпросьбамигроковвовремяразработки;•ИвсёэтонаCryEngine4.Идлятех,ктовтанке-трейлерLostArk:http://www.youtube.com/watch?v=LL5zGvsmSM0

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 2 марта 2015 г.

-тех кто
Перед "кто" запятую
Уберете #t=19 возле видео
Актуальность 80%

Nord, 2 марта 2015 г.

ага

SAXAHOID (шеф), 2 марта 2015 г.

-посягаются
Я гарантирую вам, что "посягают". Вот так иногда зайдёшь в ленту, увидишь заголовок...

Nord, 3 марта 2015 г.

(0_0)

Pache (редактор), 3 марта 2015 г.

?устал и пострел
Может быть "постарел"?

-GGC 2015
Опечатка.

+CryEngine.
Лучше циферю наверное добавлять - их же уже много разных, как idTech и Unreal Engine.

У меня будет глупый вопрос. А у второй игры нет названия чтоли?..

Nord, 3 марта 2015 г.

Еееесть... Просто это была хитрая уловка, чтобы не добавлять её в базу. Это наказуемо?

Pache (редактор), 4 марта 2015 г.

Так вроде было уже... Хотя бы в ссылке была четвёрка? Насчёт наказуемости не знаю. Не смертельно, я думаю. Так или иначе, когда-то в будущем надо будет устроить ревизию тегов, потому что там порой бывает мрак.
А про название игры извиняюсь. Просто у меня на днях браузер решил убить все встроенные с ютуба видео, так что их названия мне тоже были не видны, одни чёрные квадратики.

Nord, 4 марта 2015 г.

М? "Так вроде было уже... Хотя бы в ссылке была четвёрка?" Если речь о движке, то сомневаюсь, что сейчас, в эру разрастания четвёртой версии, будет широко пользоваться трёшка. Хотя игра делается уже давно... Блин. Чёрт знает.

SAXAHOID (шеф), 6 марта 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.