2

Renegade X - тотальное графическое преобразование по вселенной C&C

Это новость об игре Renegade X от Cherenkov (источник)
2080 1 28 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Те, кто следят за Command & Conquer, хорошо помнят Renegade - единственный шутер по данной вселеннной. Однако далеко не каждый успел приобщится к её занимательному сетевому режиму, опережающему на тот момент своё время, но вот спустя почти 13 лет он готов возродится и воссиять второй жизнью. Ликуйте, фанаты! Ибо неравнодушная студия Totem Arts создала полностью бесплатный римейк мультиплеера Renegade - Renegade X.

Те,ктоследятзаCommand&Conquer,хорошопомнятRenegade-единственныйшутерподаннойвселеннной.Однакодалеконекаждыйуспелприобщитсякеёзанимательномусетевомурежиму,опережающемунатотмоментсвоёвремя,новотспустяпочти13летонготоввозродитсяивоссиятьвторойжизнью.Ликуйте,фанаты!ИбонеравнодушнаястудияTotemArtsсоздалаполностьюбесплатныйримейкмультиплеераRenegade-RenegadeX.Длятех,ктовообщеникогданичегонеслышалосетевомрежимеоригинальнойигры,поясню:игрокиделятсянадвекоманды-NODиGDI.Укаждойестьсвоябаза,состоящаяпреимущественноиззащитныхипроизводственныхсооружений.Последниедаютбойцам,которыеначинаютсражениевролиобычныхпехотинцев,возможностьчерезтерминалыпокупатьпродвинутыеклассы(Хэвоксмощнойснайперскойвинтовкой,Мендозасмолнепушкой,стелс-солдатыНОДилидругие),атакжетехнику-танки,БМПитакдалее.Сутьздесьвтом,чтоесливрагуудастсяуничтожитьбаракиилитранспортныйцех,топервой/второйфункциейсоответственновоспользоватьсяуженеудастся,поэтомукомандызаинтересованызащищатьсвоюбазуиодновременноатаковатьчужую.Естьтакжеряддругихстроений,выполняющихсвоизадачи,такиекак,например,перерабатывающийзавод.Когдахарвестерпривозитвнегособранныйтиберий,всемигрокамвравнойстепениначисляютсякредиты,закоторыеиосуществляютсяпокупки.Разнообразияприбавляетто,чтонаразныхкартахкомандыначинаютсразнымибазами.Так,например,нанекоторыхнетавтоматическойзащиты,азначит,можнорашитьиштурмоватьтехникой"влоб".Впротивномслучаепридётсяприбегнутькболеехитрымтактикамилисперваобесточитьзащиту,уничтоживэлектростанцию,котораярасполагаетсявсегданемногосбоку.https://www.youtube.com/watch?v=ObDKswJQq0IВRenegadeXдобавилиболеефункциональноеменютерминала,нескольконовыхпокупаемыхпредметов,нейтральныезданияивозможностьпилотироватьлетательныеаппараты.Нуи,конечноже,играпереехаланадвижокUnrealEngine3,азначит,влучшуюсторонупреобразиласьвсяграфика.Та,вкоторуювывлюбитесьспервоговзгляда-Volcano:https://www.youtube.com/watch?v=5jI0NsN0-cQCanyon:Complex-картабезавтоматическойзащиты:Under:TiberiumFlechette:Гранатаимина:Снайпер"Чёрнойруки":Наданныймоментестьтакженебольшаякампания,называющаяся"BlackDawn".Найтиеёможнонамногихторрентах.Ничегоособенногоожидатьнестоит-этопростопримитивнаядемонстрацияграфическихвозможностейновойигры.Чтопрекрасно,RenegadeXпостояннодорабатывается.Сейчасигранатретьейфазеоткрытогобета-тестирования,ановуюверсиюразработчикиобещаютвначале2015.Какяужеговорил,онасовершеннобесплатна,тоестьDRM-Free,внутринетникакихмикротранзакцийилипричудвродеPay-2-Win.Скачатьигруможноздесь,атутнаходитсялаунчер.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 28 февраля 2015 г.

?за Command&Conquer
Не раздельно?

+начинают в роли
Возможно тут бы добавить что-нибудь... Типа "начинают раунд" или "сражение".

Актуальность - умф... А вот не знаю. Самая свежая новость на сайте - за декабрь прошлого года. Однако мне кажется, что какой-то бонус тут всё же полагается... Скажем, в 50%?

Cherenkov, 28 февраля 2015 г.

Наверное, действительно раздельно. Я отталкивался от аббревиатуры C&C, но, наверное, ваш вариант верный.

Поправил. Конечно, я буду рад любому бонусу)

SAXAHOID (шеф), 1 марта 2015 г.

?собранный тибериум
На русском вроде бы "тиберий", нет?
-третей фазе
Третьей.
-новую версию версию
+есть игра DRM
Тут лишнее "игра".
-причуд, вроде
Лишняя запятая

50%? Не очень понимаю, откуда это появилось. Я могу начислить 25% за подробно раскрытую тему игры, а больше ничего redeeming в плане нулевой актуальности не вижу...

Cherenkov, 1 марта 2015 г.

На русском вроде бы "тиберий", нет? - пускай.

50%? Не очень понимаю, откуда это появилось. - у меня изначально вообще надежд ни на какой бонус не было, так что я рад любому.

Поправил.

Pache (редактор), 1 марта 2015 г.

Это была прикидка, а не прямо точная цифра. Я просто хотела сделать акцент на том что бонус нужен хоть какой-то.

SAXAHOID (шеф), 6 марта 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.