3

Вы можете не выжить, если попробуете совершить Прыжок Веры в стиле Assassin’s Сreed

Это статья о серии игр Assassin's Creed от ElfDwarf
3424 33 27 февраля 2015 г. Редакция
Одним из самых запоминающихся элементов геймплея Assassin’ Creed, как известно, является Прыжок Веры. Игрок прыгает с какой-то высокой точки в стог сена — и всегда выживает. Не важно, с какой высоты он прыгнул, результат всегда один. Но учёные из университета Лестера (он, к слову сказать, находится в Британии) провели исследование…

ОднимизсамыхзапоминающихсяэлементовгеймплеяAssassin’Creed,какизвестно,являетсяПрыжокВеры.Игрокпрыгаетскакой-товысокойточкивстогсена—ивсегдавыживает.Неважно,скакойвысотыонпрыгнул,результатвсегдаодин.НоучёныеизуниверситетаЛестера(он,ксловусказать,находитсявБритании)провелиисследование…Исходяизсреднейвысотыстогасенав1.5метраониспомощьюразличныхформулподсчитали,чтобезопаснаявысотапрыжкаравна12-13метрам,новыжитьможнотакжеприпадениис50метров.Правда,целыминевредимымчеловекпослеэтого,скореевсего,неостанется.РаботаучёныхсохраненавPDF—файле,такчтовсежелающиемогутснейспокойноознакомиться.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.