Привет всем обитателям такого классного места, как Игротоп. Меня зовут Никита, я студент 2го курса IT-специальности в МГУПИ. А еще я брони. Если хотите по подробнее узнать обо мне - прошу под кат :D

Люблю старые-добрые стратегии, платформеры, аркады, большинство шутеров, головоломок и немного других жанров. Жуть как тащусь с пиксельных игр типа Старбаунда или той же Террарии. Для меня важнее атмосфера и сюжет игры, чем ее визуальная часть.
Есть розовая мечта - сделать пиксельную игру с интересным сюжетом и упором на желания покупателей (ну, добавить то, что люди сами захотят увидеть в ней)
Для этого стараюсь изучать языки программирования высоких уровней. Пока это Delphy (почему Делфи? Потому что в универе куча лаб на нем. Так что щито поделать, десу), но скоро попытаюсь начать учить C++
Еще я рисую. В основном в векторах. Но есть пара работ и в растре и в жанре пиксельарт. Еще я делаю музыку. Которая в основном подходит для фоновой музыки в играх, а не для прослушивания. Но я пытаюсь совершенствоваться.

Чтож, вот и подошло мой пост к концу, но это на самом деле - далеко не конец. Я очень надеюсь найти тут друзей, с которыми мы пройдем много чего на Игротопе и наконец - будем свидетелями, когда Игротоп станет известен всем. Надеюсь на веселье и интересно проведённое время!

Собственно, кто хочет посмотреть мое творчество:
Комментарии
  • 1Forest_Swamp | 27 февраля 2015 г.
    Молодец! Совершенствуйся и не отступай. Добро пожаловать на Игротоп!
  • 1Nickorsar | 28 февраля 2015 г.
    Странно, я уже вроде как отправлял привет сюда, а он не появился. AVE, тёзка!
    • 0Poziti8 | 28 февраля 2015 г.
      Приветище!