0

Прошу любить и жаловать. ;)

Это приветствие из тега Первый привет от Zartex
1350 4 25 февраля 2015 г. Редакция
Здравствуйте все, меня зовут Дмитрий. Я являюсь любителем различных игр, будь то стратегии, шутеры, RPG и т.д. Начал я конечно же с приставки sega, а затем играл на PC. Поэтому опыт у меня большой и продолжительный. Я очень рад поприветствовать всех, кто зашел на данный сайт и поддержал данный проект, как и я.

Здравствуйтевсе,менязовутДмитрий.Яявляюсьлюбителемразличныхигр,будьтостратегии,шутеры,RPGит.д.Началяконечножесприставкиsega,азатемигралнаPC.Поэтомуопытуменябольшойипродолжительный.Яоченьрадпоприветствоватьвсех,ктозашелнаданныйсайтиподдержалданныйпроект,какия.Нашелвасблагодарясайтуsmall-gamesименясразузаинтересовалаидеясайта,такчтоясразузахотелпоучавствоватьвеереализации.Ястараюсьоцениватьигрынепопервомувпечатлению,апоих"начинке",т.е.понятьсюжет,осмыслитьего,посмотретьнадвижок,нареализацию,апотомуженаграфику.Также,мненравятсякооп-игры,таккаквнихможновеселопровестисвоевремя.ИграюявосновномнаPC,бываетирублюсьвсвоюприставку,ночащесдрузьями.Выможетеменяузнать,какDiman680илиZartexнакаких-либоигровыхсервисах,еслиякому-топонадоблюсь)).Любимыеигры:СерияS.T.A.L.K.E.R.;MaxPayne1,2;СерияHitman;ActofWar;немногоCivilizationиTotalWar.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.