0

Новые подробности по DLC The Bright Lord к экшену Middle-earth: Shadow of Mordor

Это новость об игре Middle-earth: Shadow of Mordor от ascold (источник)
2633 5 23 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Как уже известно, весьма эффектный экшн от игровых студий Monolith Productions и Behaviour Interactive вскоре обзаведется интересным дополнением, благодаря которому игроки смогут сразиться одним из самых могущественных темных лордов Средиземья, знакомого нам по франшизе «Властелин Колец». Расскажем чуть больше о новом DLC.

Какужеизвестно,весьмаэффектныйэкшнотигровыхстудийMonolithProductionsиBehaviourInteractiveвскореобзаведетсяинтереснымдополнением,благодарякоторомуигрокисмогутсразитьсяоднимизсамыхмогущественныхтемныхлордовСредиземья,знакомогонампофраншизе«ВластелинКолец».РасскажемчутьбольшеоновомDLC.Итак,дополнениеподназваниемTheBrightLordперенесетпользователявовременаборьбысСауроном,которыйнаходилсявсамомрасцветесилвфизическойоболочке.ВампредоставитсявозможностьпоигратьзаКелебримбора,эльфийскогокузнеца,которыйужезнакомнампоосновнойигреввидепризрака,которыйвремяотвременипробуждаетсявтелеглавногогероя,Талиона.СогласнолегендамТолкиена,именноКелебримборстоялвоглавекузнецов,выковавших«тесамые»триэльфийскихКольцаВласти,обладателейкоторыххотелподчинитьсебеНекромант,иименноэтотповоротсюжетарешиливплестивосновнуюлиниюразработчикиигры.Здесьжедоблестныйэльфиспользуетодноизсвоихсильнейшихумений,чтобыобратитьвсоюзникиорков,которыетогдабылинаудивлениедисциплинированныихорошовооружены,чтобыиспользоватьихвсражениисСаурономзаЭрегион,гдежилисобратьяглавногогероя,эльфы-нолдор.Разумеется,невсеморкампонравитсятакоеразвитиесобытий,иКелебримборупридетсяпережитьмногопоединков.РазработчикитакжезаявилиобувеличениисложностиMiddle-earth:ShadowofMordorиусовершенствованиивнутриигровойсистемы«Немезис».Интереснотакже,чтодажесистемныетребованиякновомудополнениюбудутвыше,чемкосновнойигре–насервисецифровойдистрибуцииужепоявилосьсоответствующеепредупреждение.Напомним,чтоофициальныйрелизоригинальнойигрысостоялся30ноября2014годадляплатформPC,XboxOne,Xbox360,PlayStation3иPlayStation4.Чтокасаетсясроковвыходавсветновогодополнения,разработчикипоканеназываютточнойдаты.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 23 февраля 2015 г.

Как мне кажется, такая новость уже была у нас.

ascold, 23 февраля 2015 г.

Хм, жаль... Но в то же время у меня другие подробности по DLC. Может быть, переименовать новость в "Больше информации о новом DLC"?

ascold, 23 февраля 2015 г.

Поправил текст. Спасибо за ссылку на оригинальную новость. Впредь буду более внимательным...

Pache (редактор), 25 февраля 2015 г.

Актуальность - в пределах недели, +50%.

SAXAHOID (шеф), 27 февраля 2015 г.

В общем-то выходит оплата 75% и бонус 25% за безошибочность, итого 100%.

С другой стороны, в этой статье недабловой информации от силы половина, потому я предлагаю вам 50% оплаты "на глаз". Могу, впрочем, конкретно найти недабловый кусок, посчитать его размер и сказать точный процент, но он далеко не обязательно будет больше этого.

ascold, 27 февраля 2015 г.

Согласен, тут много чего пересекается. Давайте договоримся на 50%

SAXAHOID (шеф), 27 февраля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.