0

Выход Project CARS снова задерживается

Это новость об игре Project CARS от ElfDwarf (источник)
1790 0 19 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Bandai Namco сообщили, что выход Project CARS откладывается до начала апреля.

BandaiNamcoсообщили,чтовыходProjectCARSоткладываетсядоначалаапреля.ВСевернойАмерикеверсиядляWindowsбудетдоступнасо2апреля,арелиздляPS4иXboxOneсостоится7апреля,вЕвропежеверсиинавсехтрёхплатформахбудутдоступнысо2апреля.ДатавыходаигрынаWiiUиSteamOSдосихпорнеизвестна.ЭтоужевтораязадержкавыпускаProjectCARS.Перваяпроизошлавоктябре.Онабыласделанадлятого,чтобыигранераствориласьсредимногочисленныхосеннихрелизов.Этаотсрочкарелиза,каксообщаютBandaiNamco,связанас“окончательнойдоработкойигры,котораятребуетсядлятого,чтобыфанатыполучилинаилучшийигровойопыт”.“Смещениедатырелизабылонепростымрешением,таккакмызнаем,чтофанатыоченьхотятпоигратьвProjectCARS”,—сообщилЯнБелл,главаSlightlyMadStudios.—“Ноэтодополнительноевремяпозволитнамсделатьигруещёлучше,чтобыигрокуполучилиотнеёзабываемыевпечатления.Мыубеждаемвас,чтоожиданиебудеттогостоить”.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 19 февраля 2015 г.

?SteamOS
Спорное место, ибо тут я предвосхищаю комментарий шефа о том, что тут возможно нужен линк на Линукс (т.к. SteamOS и есть Линукс с карточными играми и девочками).

Актуальность - 70%, в пределах суток.

ElfDwarf, 19 февраля 2015 г.

Да, я не знаю, как это залинковать.

SAXAHOID (шеф), 20 февраля 2015 г.

А вот чёрт знает.
С одной стороны можно на линукс, с другой можно пролинковать ту часть, которая Steam, на Стим. Можно совместить — Steam на Стим и OS на линукс

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.