0

Новые подробности по игре Just Cause 3

Это новость об игре Just Cause 3 от ascold (источник)
2222 3 18 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Помимо эффектного и несколько загадочного видеоролика для новой серии известного боевика, который поступит в продажу в конце этого года, игровая студия Avalanche Studios совместно с издателем Square Enix приготовили новую порцию интересной информации. Представители прессы с радостью помогли разнести новые вести по миру.

Помимоэффектногоинесколькозагадочноговидеороликадляновойсерииизвестногобоевика,которыйпоступитвпродажувконцеэтогогода,игроваястудияAvalancheStudiosсовместносиздателемSquareEnixприготовилиновуюпорциюинтереснойинформации.Представителипрессысрадостьюпомоглиразнестиновыевестипомиру.Врамкахвыходапервогоофициальноготрейлеракомпанииорганизовалиспециальноемероприятие,гдеуигровыхжурналистовпоявиласьвозможностьознакомитьсясдемо-версией«игрушки»,посвященнойновымпохождениямполюбившегосянамгероя.Многиеотметилимножествовозможностейвоткрытоммире,благодарячемунаисследованиеигровойвселеннойуйдутмногие-многиечасы.ТеперьРикРодригесможетвлюбоймоментвызватьподмогуввидекакого-либотранспортаидажевертолетаснеобходимыморужием.Разработчиктакжеобещаетобширнуюплощадьигровогомира,составляющую400квадратныхмиль(больше1000квадратныхкилометров)вреальномэквиваленте,котораябудетподеленанатризоны,акаждаяизнихвсвоюочередьбудетразбитанамелкиеобластисвражескимибазамиискрытымиартефактами.Напомним,самтрейлерподназванием«JustCause3:Firestarter»,или«Поджигатель»,показываетлюбовьРикоРодригеса(иегосоздателей)когню,спецэффектамиэкстремальнымполетам.Кстати,хотьввидеороликеонипоказанлетящимбезкакого-либопарашюта,журналистыутверждают,чтотеперьуправлятьввоздухеглавнымгероемсталокудалегче–лучшевсегоэточувствуетсяпризаданииоблететьзданиеилиобстрелятьпротивниковназемле.Такжевигренебудетстандартногомультиплеера,номожнобудетсоревноватьсясдрузьямиввыполнениинебольшихинтересныхквестов,причемуигрокапоявитсявозможностьвывести«призрак»товарищаипроследить,какимобразомонпрошелтоилииноеиспытание.Есливеритьинформацииизтрейлера,появившегосявсетиоколонеделиназад,играбудетвыпущенадляперсональныхкомпьютеровнабазеMicrosoftWindowsиигровыхконсолейпоследнегопоколения(XboxOneиSonyPS4)вканунрождественскихпраздников.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 18 февраля 2015 г.

Дело в том, что такая новость уже была http://igrotop.com/games/just_cause_3/posts/poyavilsya_perviy_treyler_just_cauze_3

ascold, 18 февраля 2015 г.

Действительно, не заметил.... Может, как-нибудь изменить новость, например "Новые подробности по игре"? Потому что у меня куда больше информации.

ascold, 18 февраля 2015 г.

Изменил пост, чтобы не было повтором, а на оригинал поставил ссылку. К счастью, у меня мало сказано по самому трейлеру :)

Pache (редактор), 19 февраля 2015 г.

-Enix, приготовили
Запятая не нужна.

ascold, 19 февраля 2015 г.

Да, вылезла, окаянная, в результате оперативных правок :) Спасибо, поправил.

P.S. Надеюсь, вы уже широкими шагами движетесь к выздоровлению :)

SAXAHOID (шеф), 20 февраля 2015 г.

Не озвучивайте так надежды, а то мало ли...

Вообще актуальность в пределах трёх суток (+60%), но как минимум 10% новости — таки повтор уже существующей. Итого 75% + бонус за безошибочность.
Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.