0

Небольшая революция в Топах

Это информация из тега Игротоп от iXy
2081 11 16 февраля 2015 г. Редакция
Мало того, что вместо "Топа лучших игр" скоро будет по Топу для каждой платформы, еще я решил изменить систему начисления баллов в личных Топах. Теперь игры первой 10-ки получают по 1 баллу, вместо бывших от 10 до 1.

Малотого,чтовместо"Топалучшихигр"скоробудетпоТопудлякаждойплатформы,ещеярешилизменитьсистемуначислениябалловвличныхТопах.Теперьигрыпервой10-киполучаютпо1баллу,вместобывшихот10до1.ShaggyвЛС-кахвыразилмнение,чтоигрыизТопавсеодинаковохорошииначислятьпервойигре10баллов,а10-йигре-1баллнесправедливо.Иведьестьвэтомправда.Проблемуярешилкардинально,теперьигрыпервой10-киполучаютпо1баллукаждая,очередностьнетакважнаибудетвлиятьтольконаместоигр,приодинаковомколичествесуммарныхбаллов.Теперьпоколичествубалловсразувидно,скольколюдейдобавилиигрувТоп-10.Впринципе,никогданепоздносновавсёпоменять,нопомоемувышлонеплохо.Поглядите,например,наТоплучшихигр.Естьещетакаяидея-сделатьвозможностьзасовыватьвТопцелыесерииигр.Думаюнадреализацией...

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.