2

Новый Mass Effect не обойдётся без мультиплеера

Это новость о серии игр Mass Effect от Nord (источник)
1337 0 16 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Об этом можно судить по тому, что руководитель разработки Крис Винн написал в своём twitter.

Обэтомможносудитьпотому,чторуководительразработкиКрисВинннаписалвсвоёмtwitter.Анаписалонвотчто:"Разработкаидетпоплану,итеперьмненуженотличныйпродюсердляразвитияонлайн-составляющейследующейMassEffect".ВсежелающиемогутподатьзаявкунаданнуюдолжностьнасайтеElectronicArts.Темнеменее,покаещёточноничегонеизвестнонасчёттого,какимименнобудетмультиплеер.СамКрисВиннсказал,чтонехочетничегослышатьотом,чтокому-тоненравитсято,чтоонделает:"Есликто-товолнуетсянасчеттого,чтомультиплеерпостепенносливаетсясодиночнымрежимом,сообщаювам,чтоследующаячастьMassEffectбудетпо-настоящемуМАССИВНОЙ".Ида.ДжейВатаманюк,сценаристBioware,недавносказал:"космосвновойигревыглядитпотрясающе".Иэтоговоритсценарист.Некоторыеизизданийначалисерьёзноволноватьсязато,чторазработчикисместилиприоритеты.Такчтотеперь,возможно,визуальнаясоставляющаяигрыбудетправитьбалом,асюжетпревратитсявмаленькуюизабитуюЗолушку.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 16 февраля 2015 г.

?Желающие
Подчёркиваете слово, или просто зацепился шифт?

-вторая цитата
Мне кажется вы махнули отсебятины. Во-первых, там не говорится про все игры, а во-вторых - мне кажется слово MASSIVE значит не MMO в данном случае, а просто объёмы в купе с игрой слов. Mass Effect же. И уж точно он не говорит что тем кому это не нравится могут идти вон.

Актуальность надо наверное считать от второй новости - про ответ на реакцию на "анонс" мультиплеера. Если так, то 70% - в пределах суток.

Nord, 16 февраля 2015 г.

Залип, да.

А цитата... Писал ночью и не в самом лучшем настроении. Звучало именно так, как будто они решили делать что им выгодно (онлайн составляющая позволяет пихать больше ДЛС и проч), а не сделать очередной хороший проект с без всего этого мусора. Да и прав он. В каждой второй игре есть такие подводки. Да и в прошлой части успехи мультиплеера влияли на финал, что уже не хорошо, так как хочешь или не хочешь ты играть с кем-то, а придётся, чтобы был отличный финал. Так что ещё не понятно, что он имел ввиду под "массивностью" - то, что игра будет почти ММО или что новый Масс эффект булет самым масс эффектым.

Pache (редактор), 17 февраля 2015 г.

Уф... Ну... Я с вами согласна по всем пунктам, но это же цитата. Может быть, сделать кусочек со своим мнением по этому поводу? Или сказать что-то типа "вольный перевод его слов:"?

Nord, 17 февраля 2015 г.

Ок. Я подрежу до оригинальных резмеров, но текст перед цитатой оставить можно?

Pache (редактор), 18 февраля 2015 г.

Вполне. Только перевод строки там лишний есть.

Nord, 18 февраля 2015 г.

Вроде лучше.

Pache (редактор), 20 февраля 2015 г.

Нет, ещё один остался. Или вы и хотите два?

Nord, 20 февраля 2015 г.

нЕ ПОНЯЛ.

Nord, 20 февраля 2015 г.

А....

SAXAHOID (шеф), 20 февраля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.