0

Apple вводит новый раздел для игр в AppStore с разовой оплатой

Это новость о платформе iOS от ascold (источник)
1308 2 15 февраля 2015 г. Редакция: хорошо, оплачено
Мало кому нравится бесконечно покупать дополнительные морковки/монеты/кристаллы для продвижения своих героев в мобильных играх. К счастью, на iTunes открылась новая секция под название «Pay Once and Play», то есть «Плати Раз и Играй».

Малокомунравитсябесконечнопокупатьдополнительныеморковки/монеты/кристаллыдляпродвижениясвоихгероеввмобильныхиграх.Ксчастью,наiTunesоткрыласьноваясекцияподназвание«PayOnceandPlay»,тоесть«ПлатиРазиИграй».Вновомразделеможнонайтиикупитьигры,вкоторыхвамнепридетсяделатьникакихдополнительныхпокупок.Стоиттакжеотметить,чтоэтобудетспасениемдляродителей,чьинепоседливыедетиумудрялись«наиграть»огромныедырывихкредитныхкартах,даиуAppleсподобнымиразбирательствамиголовнойболидолжнопоубавиться.Какследуетизназваниясекции,ниоднаизнаходящихсявнейигрнеявляетсябесплатной.Но,покрайнеймере,ценаудовольствияизвестнаприпокупке,издесь«яблочнаякорпорация»гарантируетигрокам,чтодляпрохождениямобильных«игрушек»непотребуетсядополнительныхкапиталовложений.Судяповсему,AppleрешилапровестицелыйряддополнительныхизмененийвразделесиграмиiTunes.Например,разработчикиприложенийсообщают,чторанееодобренныеиконкиприходитсяпеределыватьнаболеемиролюбивые,чтобыониподходилиидлядетскойаудитории.Приэтомсамигровойконтентнаменяется–тольколишьматериалы,презентующиеего,подвергаютсяпереработке.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 15 февраля 2015 г.

-морковку
морковки
Сама новость вышла еще 12-го, актуальность 60%

ascold, 15 февраля 2015 г.

Поправил, спасибо!

SAXAHOID (шеф), 16 февраля 2015 г.

"На" iTunes? Мне кажется, всё же "в". Ну и не "Плати", а "Заплати". В английском нет совершенного/несовершенного вида, это надо по контексту угадывать.
>переделывать на более миролюбивые
Ну и тут "в". Нельзя "переделать на".

Оплачено, впрочем, это не такие серьёзные косяки...

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.