0

Бандл из визуальных новелл специально ко Дню всех влюблённых

Это новость из тега Humble Weekly Bundle For Lovers от Cherenkov
1137 4 13 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Да, специально к этой всеми нелюбимой теме - 14 февраля - Humble Bundle подготовили сборник графических новелл Humble Weekly Bundle For Lovers (of games). Да не просто, а с особенным подарком особо раскошелившимся. Не знаю как сам праздник, а вот игры в сборнике достаточно занимательные.

Да,специальнокэтойвсеминелюбимойтеме-14февраля-HumbleBundleподготовилисборникграфическихновеллHumbleWeeklyBundleForLovers(ofgames).Данепросто,асособеннымподаркомособораскошелившимся.Незнаюкаксампраздник,авотигрывсборникедостаточнозанимательные.Суммарноигрыизбандлаоцениваютсяв$94.Заплативлюбуюсумму,можнополучить:•ШирокоизвестнуюLongLivetheQueen;•Analogue:AHateStory;•Go!Go!Nippon!~MyFirstTriptoJapan~;Засреднююцену,котораяравняется$4.89,покупателюбудутдоступны:•WORLDENDECONOMiCAepisode.01;•HatePlus;•Roommates-DeluxeEdition;Такжеза$8даётсяSteam'овскийключкHatofulBoyfriend,ккоторойтакжеможнобесплатнополучитьвалентинкивэлектронномвиде(простоуказавэлектронныйадреснастраничке)илидвенаволочкинаподушки-дакимакурысизображениямиглавныхгероеввсегоза$35.Бандлможнокупитьздесь.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 13 февраля 2015 г.

-игры из бандла оценивается
ются
-можно получить:• Широкоизвестная Long Live the Queen;
Получить что? Широкоизвестную...

?две наволочки на подушки
Это не на абы какие подушки наволочки, это наволочки на дакимакуры. Думаю, стоит указать отдельно, а то и на вики проссылить. Вон, как оказалось, кто-то и Мику не знает...


Актуальность... Тоже шесть часов? Или даже три. Сложно определить. Будем считать, что три, +85%

Cherenkov, 13 февраля 2015 г.

Исправил.

SAXAHOID (шеф), 13 февраля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.