3

Выходные

Это информация из тега Игротоп от SAXAHOID
2187 144 10 февраля 2015 г. Редакция
14 и 15 февраля (суббота и воскресенье) редакция работать не будет. Ну, во всяком случае, работать не будут SAXAHOID и Pache. По очевидным причинам.

14и15февраля(субботаивоскресенье)редакцияработатьнебудет.Ну,вовсякомслучае,работатьнебудутSAXAHOIDиPache.Поочевиднымпричинам.КаквслучаесНовымГодом,янастоятельносоветуювам,дорогиеавторы,тожеотдохнутьиничегонеписать.Во-первых,драгоценноевремяредактированиязрявыпадет(всегонеделяведь,амызагруженыинеслишкомоперативны...);во-вторыхеслиунасповозвращениюсвыходныхбудетдикийзавалпостов,томыихпопростунепокроем,иэтопричинитвсемлишниенеудобства;в-третьих,яверю,чтоувсехваснайдётсячемзанятьсяипомимонаполнениянашегосайтапостами.Аеслиненайдётся,тотам,есличто,повысиливыплатызаотзывы...Wink-wink.Вкачествеизвиненийябудувпятницупроверятьвашитексты,поканеумрууснулибопокаонинекончатся.P.S.Янемогусказать,будетлиработатьAvocamis,нопопрошуеёотписатьсяздесь.UPD:Avocamisбудетработатьутром14-гоиутром/вечером15-го.Новсёжененалегайте:онаостанетсятутодна+онапроверяетпокалишьновости+мычастопроходимсяповторнонаправахэдакого"горячегонатаскивания"...Вобщем,неналегайте.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.