0

Rampage Knights: Первые новости в 2015!

Это новость об игре Rampage Knights от Shaggy (перевод)
4060 2 10 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Наконец-то появились обстоятельные новости от фирмы Rake In Grass касательно игры Rampage Knights, релиз которой назначен на 2015 год. Вот что сообщает Frantisek Chmelar на официальной странице компании:

Наконец-топоявилисьобстоятельныеновостиотфирмыRakeInGrassкасательноигрыRampageKnights,релизкоторойназначенна2015год.ВотчтосообщаетFrantisekChmelarнаофициальнойстраницекомпании:"Последолгогомолчанияунасготовопервоебольшоеобновлениепредстоящегокооперативного"Beat'emup"!Этопотребовалонемалыхусилий,ноиграсталаобретатьприятныечертынескольконедельназад.Тем,комуинтересно,вотвидеогеймплеянашейпоследнейсборки:http://www.youtube.com/watch?v=T8GIbqct5gwЗапрошедшиедвамесяцамыпотратилимноговременинадобавлениеновыхвещей,враговиуникальныхвстреч,дабыразнообразитьгеймплейисделатьновыевызовыдляигроков.Ииграбыстроприближаетсякполностьюиграбельномусостоянию(ура!).Надеюсь,чтомыначнёмвнутреннеебета-тестированиевближайшуюнеделю-две.Вскорепослеэтогомыпланируемвыпуститьверсиюдляраннегодоступа(EarlyAccess)длятехизвас,ктохочетпомочьстестированиеминастройкойбалансаигры.Итак,чтоженовоговRampageKnights?Вигретеперьестьтридополнительныхкласса,каждыйсосвоимиспособностямииособенностями.Ихунасзапланированобольше,новотте,чтоужереализованы:Вданныймоментмырешаембольшойвопроскасательносмертиивоскрешениягероеввобоихрежимахигры(синглимультиплеер),чтодовольносложнореализовать,сохранивприэтомхотькакой-тобаланс.Вмультиплеере,павшийгеройвозвращаетсяввидепризракаиможетделатьвсякиеразрушительные"сверхъестественныештучки".Егонапарник,всвоюочередь,можетвоскреситьтоварища,убиваяврагов.Мыдобавилиразличныеблагословения,болезниипроклятия(ихиконкиможнопосмотретьниже),которыедействуютдлительныйпериодвремени.Некоторыеизнихвесьмарадикальныиспособнызначительноизменитьгеймплей,анекоторые—длязабавы.Вигрутакжебылодобавленомножестворазличныхзелий,доспеховиспутников."Лекарня"нижепоказываетассортиментновыхэликсиров(пейтеихнасвойстрахириск:D).Мытакжесделалинескольконовыхмагическихпредметовсофигенно-безумнымизаклинаниями.Аещёпоявилисьновыетипыпротивников,которыедолжнынетолькодобавитьвеселья,ноиброситьнастоящийвызовигрокам,чьигероибудутпостояннополучатьновоеснаряжениеимощныемутациивходекампании.Насегодняэтовсё.Мыдосихпорисправляемнекоторыекритическиебаги(простоудивительно,какмногиеизранееисправленныхглюковвдругвновьнедавновылезли:D).ТакжемыпродолжаеминтеграциюсетевоговзаимодействиясоSteam,балансировкупредметов,ивычищаемвесьмусорвкодеигры,состоящийизужененужногоэкспериментальногоисломанногофункционала.Вследующихобновлениях,которые,помереприближениякдатерелиза,должныпоявлятьсянамногочаще,ядамболееподробнуюинформацию.Надеюсь,чтовэтотразябудуболеедисциплинированным:D".Напомню,чтоRakeInGrassподарилинамтакойулётныйскроллер,какJets'n'Guns,иатмосферныйtop-downshooterLarvaMortus.Чтожеунихполучитсянаэтотраз—узнаемужевэтомгоду.Автороригинальноготекста:ChmelarFrantisekИсточник:www.rakeingrass.com

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 10 февраля 2015 г.

-первое больше
"большое".

-товарища убивая
Запятая.

-взаимодействия со Steam
Линк.

-не нужного
Слитно - можно заменить словом без "не" "лишнего".

-как Jets'n'Guns
Выделите запятыми.

+переведённые картинки
Сделайте текст наверное чуть разборчивее. На мой взгляд он вышел сплющенным слегка. Но это не критично (может я слепнуть стала просто).

+вызов игрокам, в то время как герои получат лучшее снаряжение и мощные мутации в ходе кампании.
Ммм... Мне кажется, связь предложений недостаточная. Кажется, что усиление врагов и героев идёт отдельно друг от друга. Предложу написать вот так: "вызов игрокам, чьи герои будут постоянно получать новое снаряжение и мощные мутации в ходе кампании."

Актуальность - в пределах недели, +50%.

Shaggy, 10 февраля 2015 г.

Исправился. Что касается шрифта, то более подходящего к оригиналу не нашёл, а увеличение размера, увы, не приводит к улучшению изображения: текст вылезает за отведённые для него рамки, при этом читабельность шрифта хоть и увеличивается, но не значительно.

SAXAHOID (шеф), 10 февраля 2015 г.

Текст действительно не айс... Может, комик санс, да простят меня за упоминание проклятого названия?
Оплачено.
P.S. Отличное у вас тут кол-во ЗБП получилось...

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.