0

Resident Evil HD стала самым быстропродаваемым цифровым релизом в истории Capcom

Это новость об игре Resident Evil HD Remaster от adagio
1754 1 9 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Сегодня представители Capcom заявили, что игра Resident Evil HD побила все рекорды компании по скорости реализации из когда-либо выходивших в цифровом виде на территории Северной Америки и Европы. Более того, сегодня утром также было заявлено, что проект побил рекорд первого дня продаж в PlayStation Network.

СегодняпредставителиCapcomзаявили,чтоиграResidentEvilHDпобилавсерекордыкомпаниипоскоростиреализацииизкогда-либовыходившихвцифровомвиденатерриторииСевернойАмерикииЕвропы.Болеетого,сегодняутромтакжебылозаявлено,чтопроектпобилрекордпервогодняпродажвPlayStationNetwork."Такздорововидетьстолькопозитивныхкомментариевиотзывовотпоклонников,которыеполучилиудовольствиеотнашегоновогорелиза.Нашакомандаусерднотрудилась,чтобысоответствоватьвысочайшемукачествуигр,достойныхвыпускатьсянаконсоляхпоследнегопоколения",-заявилпродюсерпроектаYoshiakiHirabayashi.Приэтомстранно,чтокомпаниянепредоставиладанныхопродажахпереизданияResidentEvilвформатеHD,вышедшеговпрошломмесяценаPC,PlayStation3,PlayStation4,Xbox360иXboxOne.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 10 февраля 2015 г.

?Могу ошибаться, но у нас кажется есть тег для ПС нетворк - PS Store. Это же одно и то же?

Актуальность - +85, в пределах трёх часов.

adagio, 10 февраля 2015 г.

у вики на этот счет две разные статьи, а значит, я думаю, что и вещи это разные

SAXAHOID (шеф), 10 февраля 2015 г.

Store — часть Network. Верьте мне, у меня была PSP
Можно сказать, у Сони просто вкладка "Магазин" их "стима" и сам "Стим" называются по-разному.
И да, линк, думаю, не надо... Вот Store на Network линковать можно было бы (т.к. стор является частью нетворка), а обратно... Вряд ли.
С другой стороны, у вас "продажи" — а продажи бывают именно в Сторе. Потому желательно написать "рекорд первого дня продаж в PlayStation Store" и пролинковать соответственно.

Оплачено, впрочем

adagio, 10 февраля 2015 г.

да, но в новости зарубежные коллеги пишут network, они в этом плане, возможно, бОльшие эрудиты, так что я не стал с ними спорить

SAXAHOID (шеф), 10 февраля 2015 г.

Ох уж эти зарубежные коллеги...

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.