1

GTA VI уже находится на начальном этапе обсуждения разработки

Это новость о серии игр Grand Theft Auto от Nord
1356 1 8 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
GTA VI находится в разработке. Хотя особо пугаться или радоваться не стоит. Речь идёт о чём-то предварительном, так что релиз ооочень не скоро.

GTAVIнаходитсявразработке.Хотяособопугатьсяилирадоватьсянестоит.Речьидёточём-топредварительном,такчторелизоооченьнескоро.Толчкомдляновостипослужиластатья,гдеупоминалосьинтервьюсруководителемRockstarNorth.Хотьонисказал,чтоэтодаженеразработка,апростопредварительноеобсуждениегрядущегоместадислокациисюжета,номожнобытьуверенным,чтоигре-быть."Унасестьстолькоидей,чтоиххватилобына45летработы.Асэтоговсеиначинается!Мыпокаещеточнонезнаем,какойбудетGrandTheftAutoVIвитоге,ноидеиопределенноесть",-заявилпрезиденткомпании.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 8 февраля 2015 г.

+более-менее предварительном
Ну вот лучше без "более-менее"
Бонуса за актуальность нет

Nord, 8 февраля 2015 г.

Воу... Я уж точно не то линканул. Сейчас.

Avocamis, 8 февраля 2015 г.

Хмм, но тем не менее, новость ссылается на то интервью за 2013 год. Хотя если загуглить, то новость выскакивает как "свежая". В общем, последнее слово за шефом.

Pache (редактор), 9 февраля 2015 г.

В свежих новостях мусолят слухи о том, в каком городе будет происходить действие игры - кто-то заявляет почти про Вайс-Сити, кто-то - про левый Портленд. Тут спекуляций не заметила, так что считаю что надо мерить актуальность от новости, линкованной в посте.

SAXAHOID (шеф), 9 февраля 2015 г.

?GTA VI уже находится на начальном этапе разработки
?GTA VI находится в разработке.
?Хоть он и сказал, что это даже не разработка, а просто предварительное обсуждение
Misleading заголовок и надкат. И не надо говорить, что вы написали "о чём-то предварительном" — это слишком широко сказано. Читатель видит "В разработке", бежит в статью, узнаёт, что о разработке ещё ни слуху, ни духу. Это некрасиво.

Для новости в 512 ЗБП, честно говоря, не думаю, что вопрос актуальности столь уж важен. Давайте мерить от пролинкованной — это двое суток тогда, 65%

Nord, 9 февраля 2015 г.

Готово.

SAXAHOID (шеф), 10 февраля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.