-2

Dungeon Keeper для детей

Это мнение об игре The Mighty Quest for Epic Loot от Jackson_Taylor
2543 9 6 февраля 2015 г. Редакция: необходимы правки
Не смотря на кажущуюся с первого взгляда простоту, MQFEL оказался довольно интересным и...

Несмотрянакажущуюсяспервоговзглядапростоту,MQFELоказалсядовольноинтересными...качественнымпродуктом.Посюжетуигрывашгеройполучаетврукилетающийзамок,накоторомемупридетсялететьвверх,попутноборясьснедругами.Вигреесть2основныхрежима,вкоторыевамипредстоитиграть,первыйрежим-Защита,таккаклюбойчеловеквигреможетнапастьнавашзамок,выдолжныставитьвнегобаррикады,крафтить(илиполучатьзапрохождениечужихзамков)монстровиустанавливатьизощренныеловушки,чтобынедатьнедругамдобратьсядовашихкопий(отКопи)ицацок(местныйдонат,которыймалоначтовлияет).Второйжережим-Атака,итутвседолжнобытьпонятно,нападаешьназамкидругихпользователей(илизаранеесделанныеразработчикамизамки),побеждаешь-получаешьегоцацки,денюжки,икороннемноговоруешь(местнаясистемарейтинга),апроигрываешь-теряешьсвоикороны.Системаразвитияперсонажей,коихздесьвсего4,донеприличияупрощена.Скиллпоинтовнет,ииграсамаделаетзатебявыборподостижениюопределенноголвлаоткрываяновыескиллы.Самоетодлятех,ктонелюбитмногодуматьнадбилдами(как,например,вPathofExile).Ассоциации:Torchlight,Dungeonkeeper.Стоитигратьесли:Любишьмультяшнуюграфику,хочешьчего-тоновоговгриндемобов,нехочешьзаморачиватьсясбилдомперсонажа.Итог-8.5/10

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 6 февраля 2015 г.

Приветственный пост вам должен прийти в "Новость" от другого редактора.

Данная статья является "Мнением"; соответственно категория и сменяется. Подробнее на эту тему вы можете прочитать в гайдлайнах (ну и в том самом приветственном посте).
Ошибочный статус ставится лишь для того, чтобы вы смогли прочитать этот комментарий. Как только вы ответите здесь (не задав дополнительных вопросов, а просто сигнализируя, что дополнительных редкомментов не требуется), он будет снят.

SAXAHOID (шеф), 20 февраля 2015 г.

Ответа от вас не последовало. Переносим в заметки

SAXAHOID (шеф), 20 февраля 2015 г.

Ах, оно уже перенесено. Копипаст — вредная привычка

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.