0

Atlus показал трейлер Persona 5

Это новость об игре Persona 5 от adagio
1875 1 5 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Во время стрим-марафона разработчики из Atlus менее часа назад, наконец, показали новый трейлер эксклюзива для консолей Playstation 3 и Playstation 4. Речь идет о продолжении знаменитой франшизы Persona 5.

Вовремястрим-марафонаразработчикиизAtlusменеечасаназад,наконец,показалиновыйтрейлерэксклюзивадляконсолейPlaystation3иPlaystation4.РечьидетопродолжениизнаменитойфраншизыPersona5.СамымпримечательнымввидеороликестольожидаемойJRPGявляетсято,чтопочтинавернякагеройифантомвигребудутпредставлятьсобойединоецелое,аэто,всвоюочередь,фактическиозначаетвозможностьнапрямуюуправлятьфантомом.Такжевтрейлереможнонаблюдатьнетолькоосновногогероя,ноинекоторыхдругихпротагонистов:владельцаклиникиTakemiTae,собственникавоенногомагазинаMuniehisaIwaiикотикапоимениLuxuria.Помимопрекрасногоролика,компанияAtlusтакжепрезентовалапромо-картинку.https://www.youtube.com/watch?v=oc_9r4wifFc

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 5 февраля 2015 г.

+это означает фактически возможность управлять
Возможно лучше заменить на "это означает, что фактически вы сможете управлять"
Актуальность 90%

SAXAHOID (шеф), 6 февраля 2015 г.

+назад, наконец, показали
Вы уверены, что хотите его считать вводным?
+практически...фактически
Мне не нравится построение этого предложения вообще и эти два слова рядышком в частности. По-моему, стоит переделать красивее.

Но в общем-то это всё советы, потому оплачиваем после вашего ответа

adagio, 6 февраля 2015 г.

+назад, наконец, показали
Вы уверены, что хотите его считать вводным?
= да-да, тут именно вводное
+практически...фактически
Мне не нравится построение этого предложения вообще и эти два слова рядышком в частности. По-моему, стоит переделать красивее.
= немного переделал, думаю, органичнее..
P.S. у меня как-то Pache все не хочет выставить безошибочный статус посту про игру на кикстартере, хотя я буквально тогда же все подправил

SAXAHOID (шеф), 8 февраля 2015 г.

Да, вроде бы в порядке

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.