1

Minecon 2015 состоится летом этого года

Это новость об игре Minecraft от Hijikili (перевод)
4629 2 6 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено

MojangтакинепровелаMineconвпрошломгоду,но,какобещалакомпания,фестиваль,гдебудутпраздноватьвсе,чтосвязаносMinecraft,возвращаетсякнамв2015.Студияобъявила,чтоMinecon2015состоитсяэтимлетомвВеликобритании,вчастности,4-5июлянаЛондонскойВыставкеивКонференцЦентре.БилетынаMinecon2015поступятвпродажуужевфеврале,вдвухотдельныхпартияхпо5000билетовкаждая,приэтомкаждыйбилеттакжепредоставляетскидкунаномервгостинице.Mojangначнетприниматьзаявкижелающихстатьволонтерами"MineconАгент"наследующейнеделе,втовремякакпредложенияиидеипосодержаниюпанелейбудутприниматьсятолькосначаламарта."ЕсливамнравитсяMinecraftилюди,которыетожелюбятMinecraft,товамскореевсегопонравитсяиMinecon,-пишетоперационныйдиректорMojangVuBui.-Этоместо,гдеможноузнатьвсесамоеинтересноеонашейстудии,встретитьсясдругимифанатамиMinecraft(можетбыть,дажеболееярыми,чемвы!),атакжепоучаствоватьвконкурсахимероприятиях,полныхвашимилюбимымилетсплейщикамиидругимиталантливымилюдьми!"Неособомногоинформации,ностудияMojangсказала,чтомыузнаембольшевближайшиепарунедель.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 6 февраля 2015 г.

-состоиться
Что сделает? "Состоится".

-Mojang // 5 раз в тексте
-Minecraft // 4 раза в тексте
Линки.

-фестиваль где
-все что
-Minecraft возвращается
Запятая.

-Королевстве Великобритании
Если вы так пишете, что "Великобритания". Склоняется это слово обычно когда его не сопровождают слова "объединённое королевство".

+-с доступом к скидке на цену гостиничного номера, с каждой покупки билета
Уф... Тут и ошибки, и косяки есть. Предложу заменить на "при этом каждый билет также предоставляет скидку на номер в гостинице".

+-заявки, чтобы стать волонтером
"заявки желающих стать волонтерами"

-в то время как материалы заявок на панели идей будут приниматься только с начала марта.
"в то время как предложения и идеи по содержанию панелей будут приниматься только с начала марта."

Так. Дальше начинается ад. Вы явно переводили с помощью гугла - вбивая куски оригинала и переводя их на русский, получила не одну из ваших чудесных словесных конструкций.

"Если вам нравится Minecraft и люди, которые тоже любят Minecraft, то вам скорее всего понравится и Minecon, - пишет операционный директор Mojang Vu Bui. - Это место, где можно узнать все самое интересное о нашей студии, встретиться с другими фанатами Minecraft (может быть, даже более ярыми, чем вы!), а также поучаствовать в конкурсах и мероприятиях, полных вашими любимыми летсплейщиками и другими талантливыми людьми!"

Извините, что я просто переписала абзац за вас, но то, что вы выдали, по частям разбирать слишком долго и муторно. Считайте вот это сверху одновременно советом и указом, что вставить в пост.

Актуальность - 55%, в пределах четырёх суток.

Hijikili, 8 февраля 2015 г.

Это вы меня извините, в будущем, буду проверять все по несколько раз перед тем как выложить. Спасибо, исправил.

SAXAHOID (шеф), 10 февраля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.