Доброго времени суток! Меня зовут Михаил, мне 20 лет, живу в городе Зеленограде.
В игровые миры я попал ещё в далёком детстве. Лет в 5 моя крёстная прислала мне приставку на день рождения. Это была Super Nintendo Entertainment System, с которой в комплекте шли несколько игр: Killer Instinct и Super Mario World 2: Yoshi’s Island. В то время телевизоры ещё не были ориентированы на игровые приставки, поэтому для того, чтобы поиграть, нужно было делать автоматическую перенастройку каналов. Всё это прибавляло геморроя, если учесть, что после перенастройки номера каналов менялись.
Далее, через года два, тётя отдала нам свой старый компьютер на 95 Windows. Тогда же я пошёл в школу и познакомился с моим лучшим другом. Благодаря ему я стал знаком со многими компьютерными играми. В числе первых были Blood Rayne, Legacy of Kain: Soul Reaver и Fable: The Lost Chapters. Но самую главную роль в моей жизни сыграл эмулятор игровой приставки, внимание, SNES. Множество игр, запускается где угодно, и графика, в которую я влюбился ещё в детстве.
Отчасти игры для меня - это искусство. В списке моих любимых игр присутствуют игры разных жанров, но, если выделить любимый - это, скорее всего RPG. Позволю себе немного сухой статистики. Любимые игры: Tales of Phantasia(SNES), Final Fantasy V(SNES), Chrono Trigger(Snes, PS1), Fable, Dark Messiah of Might and Magic, Gothic 3, Sacred, Diablo, STALKER, Metro(серия игр).
Конечно, есть множество игр, оставивших по себе приятные воспоминания, но писать про все нет смысла. Буду рад присоединиться к вашему сообществу и участвовать в данном проекте.
Благодарю за внимание.
Комментарии
  • 0ascold | 3 февраля 2015 г.
    Михаил, добро пожаловать! Только лучше будет поместить весь основной текст (кроме первого абзаца), под кат - соответствующий тег при создании/редактировании поста.
    • 0Zelion42 | 4 февраля 2015 г.
      Спасибо за совет. Не сразу разобрался.