0

Кацухиро Харада опять рассказывает о Tekken X Street Fighter

Это новость о серии игр Tekken от Nord
1224 0 3 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Сколько времени прошло с момента анонса Tekken X Street Fighter, но он до сих пор разрабатывается. А это значит, что его рекламная компания в преддверии Tekken 7 должна напомнить о серии не только ярым фанатам, но и новичкам в игровой индустрии.

СкольковременипрошлосмоментаанонсаTekkenXStreetFighter,ноондосихпорразрабатывается.Аэтозначит,чтоегорекламнаякомпаниявпреддверииTekken7должнанапомнитьосериинетолькоярымфанатам,ноиновичкамвигровойиндустрии.ВинтервьюсайтуPolygonКацухироХарадарассказал,чтоTekkenXStreetFighterвсёещёнеготов,даиработаютнадигройвсего40человек,чтодляААА-проекта-несамоехорошееподспорье.Есливыпомните,тоанонсэтогопроектабылсделанодновременносStreetFighterХTekken,ноиз-заперенасыщенностирынкафайтингами,даижелаянесоздаватьконкуренциясамимсебе,Namcoрешилипопридержатьконей.Атеперьонинемогутэтогосделатьиз-заскорогорелизаTekken7.Такчтоеслииждатьеё,тоточнопозднеелета-осени2015-гогода.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 3 февраля 2015 г.

-в преддверия
"в преддверии".

?все 40
Может быть "всего"?

+точно позднее
Как совет могу предложить написать "точно не раньше".

Актуальность - староватая новость, в пределах двух недель, +40%.

Nord, 3 февраля 2015 г.

Готово. Да. Всё забывал опубликовать.

SAXAHOID (шеф), 5 февраля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.