0

Prison Architect наконец-то получит полную версию!

Это новость об игре Prison Architect от ascold
2259 2 2 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Судя по всему, многострадальный и в то же время весьма популярный indie-проект вскоре наконец-то обзаведется полноценным релизом к вящей радости поклонников.

Судяповсему,многострадальныйивтожевремявесьмапопулярныйindie-проектвскоренаконец-тообзаведетсяполноценнымрелизомквящейрадостипоклонников.ИсториядетищаотнезависимыхразработчиковизIntroversionSoftwareпо-своемууникальна.Перваяверсия«игрушки»PrisonArchitectпоявиласьвСетиещев2011годуврезультатеуспешногопроектапосборуденегнаофициальномсайте–тогдастудииудалосьсобрать270тысячдолларовСША.Стехпорсоздателинеобычногосимуляторавместесфанатами«добрались»доболее-менеестабильнойальфа-версииспорядковымномером29(!),ноперескочитьхотябына«бету»покатакинеудалось.С2013года«игрушка»доступнавсервисецифровойдистрибуцииSteamвразделе«Раннийдоступ»,предназначеннымдлянезавершенныхпроектов,ноэтонемешалоейвесьмауспешнопродаваться.Заэтовремя«сырой»,казалосьбы,продуктуспелпринестисвоимвладельцамбольше9миллионовдолларов,аобщееколичествопродажсоставило1066233копий!Ивот,послучаюрелизапоследнейнасегодняверсииPrisonArchitect,появившемсявсамомконцеянваря,авторыприятноудивилипоклонниковигры,сообщивосвоихпланахвыпуститьполноценныйрелизвэтомгоду.Надополагать,нетолькофанаты,ноивсяигроваяобщественностьвздохнуласоблегчением:полнойверсии«вечномолодого»проекта–быть!PrisonArchitectпредставляетсобойсимуляторстроительстваиуправлениятюрьмой.Передигрокомстоитзадачасоздатьтюрьмусмаксимальнымуровнемзащиты,чтовключаетвсебяпостройкукамер,наемнаработуохранников,контрольводо-иэлектроснабженияимножестводругихмелкихдеталей.Причем,игроксамрешает,какимуправляющимонбудет–жестокимтираномилижелиберальнымдиректором,помогающимлюдямосознатьсвоиошибкипрошлого.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 2 февраля 2015 г.

?Indie-проект
Честный вопрос - почему с большой буквы? Второй раз за день у разных людей - я что-то пропустила? Мне казалось, это пишется с маленькой буквы как любое другое слово в таком месте.

?Architect в
Мне кажется тут нужна запятая, потому что идёт уточнение слов "в конце января".

Актуальность - +60%, в пределах трёх суток.

ascold, 2 февраля 2015 г.

Спасибо, все поправил.

?Indie-проект
Честный ответ - не знаю даже почему так написал :)

SAXAHOID (шеф), 3 февраля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.