0

Grim Fandango. Фанатский ролик, который уделывает всех

Это новость об игре Grim Fandango Remastered от Nord
2354 10 30 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Очередной пример качественной работы, за которую никто и никогда не заплатит.

Очереднойпримеркачественнойработы,закоторуюниктоиникогданезаплатит.ПаруднейназадGrimFandangoRemasteredначалапокорятьсердцановыхпользователейидаластарымфанатамвозможностьигратьвлюбимуюигрубезпредварительныхпосещенийкурсовпотанцамсбубном.Норечьсейчаснеоней.Фанатскаяработаоказалась(впрочем,какобычно)лучшепрофессиональной.Кто-товзяливоспроизвелнадвижкеUnrealEngine4целуюлокациюизигры.Выглядитпростопотрясающе(удостоверитьсяможноздесь.Да-да.НаYouTubeроликапоканет).Такчтовоттак.Покапрофессионалывыпускаютпатчи,оптимизирующиеигры,заденьги,фанатыделаютвсёвозможное,чтобыигражилабесплатно.Тольковотздесьмывидимработуодногочеловека.Ачтобудет,еслиэтимзаймутсялюдейсто,даещёиобладающихполноценнымиправаминатовар?

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 30 января 2015 г.

- посещения
посещений
-работа работа
повтор
-потрясающие
потрясающе
Актуальность 70%

Nord, 30 января 2015 г.

готово

SAXAHOID (шеф), 31 января 2015 г.

Заголовок и надкат misleading.
По ним создаётся впечатление, что игру переделали полностью (и в неё можно играть), в то время как на деле это просто упражнение в 3D-дизайне для кого-то. Во всяком случае, на страничке видео, которую вы привели, нет ни слова о "Я/мы делаю/делаем римейк", там написано "Локация из GF, сделанная на UE4".

Nord, 31 января 2015 г.

Лучше?

Pache (редактор), 1 февраля 2015 г.

-не заплатит
Точку забыли. И да, вышло так лучше, я думаю.

Nord, 1 февраля 2015 г.

ага

SAXAHOID (шеф), 2 февраля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.