0

Witcher 3 на PS4 будет иметь полноценное FHD разрешение в отличие от версии на Xbox One

Это новость об игре The Witcher 3: Wild Hunt от adagio
2005 1 28 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Польские разработчики из CD Projekt Red подтвердили информацию немецкого сайта Gamestar о том, что The Witcher 3: Wild Hunt будет иметь разное разрешение изображения на Xbox One и Playstation 4.

ПольскиеразработчикиизCDProjektRedподтвердилиинформациюнемецкогосайтаGamestarотом,чтоTheWitcher3:WildHuntбудетиметьразноеразрешениеизображениянаXboxOneиPlaystation4.МаленькуюпобедуодержалаигроваяприставкавосьмогопоколенияотфирмыSony.Наней"Ведьмак3"будетидтивFullHD,обладателямXboxOneпридетсядовольствоватьсяигройвразрешении900p,частотаобновлениянаобеихконсоляхсоставит30кадроввсекунду.РанеегенеральныйдиректорMarcinIwinskiужезаявлял,чтоTheWitcher3:WildHunt"выжметвсесоки"изнекстгенапомаксимуму.Правда,стоитотметить,чтовсе-такиPC-версиянамощном"железе",несомненно,будетсмотретьсягораздопривлекательнее.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 29 января 2015 г.

+лучшее разрешение в отличие от
Я практически гарантирую, что так писать нельзя. Либо "иметь лучшее разрешение, чем версия на Xbox One", либо "иметь полноценное FHD разрешение в отличие от". В данном варианте читается так, будто "лучшее" тут в смысле не "лучше, чем что-то", а в смысле "Самое лучшее". FHD же уже вроде как давно не самое лучшее.
+Xbox One придется
Линком только одно слово захватили. Это не тянет на ошибку, но поправьте всё же.
+частота кадров на обеих консолях составит 30 кадров в секунду
Повтор... Советую сделать либо "кадровая частота на обеих консолях составит 30 в секунду" (либо "30 fps"), либо "частота обновления на обеих консолях составит 30 кадров в секунду"

Эта новость найдена аж от 27 января, потому актуальность двое суток, +65%

adagio, 29 января 2015 г.

dictum factum

SAXAHOID (шеф), 29 января 2015 г.

Может, стоит ещё дописать, что разработчики надеются сделать на "ящик" тоже FHD, но пока что у них не выходит. Впрочем, оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.