0

Вышло первое DLC для Call of Duty: Advanced Warfare

Это новость об игре Call of Duty: Advanced Warfare от ElfDwarf (перевод)
1889 0 28 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Activision и Sledgehammer Games выпустили первое DLC для Call of Duty: Advanced Warfare, которое включает в себя новые карты и оружие, а также зомби.

ActivisionиSledgehammerGamesвыпустилипервоеDLCдляCallofDuty:AdvancedWarfare,котороевключаетвсебяновыекартыиоружие,атакжезомби.HavocExpansionдоступноужесегоднянаплатформахXbox360иXboxOne.ВерсиядляPS3,PS4иWindowsбудетвыпущенапозже.Списокнововведений:•4новыекартыдлямультиплеера:Core,Urban,SideshowиDrift.•РежимExoZombies.Этоткооперативныйрежимпозволитигрокамсразитьсяcзомби.Вроливыжившихбудуттакиеизвестныеличности,какДжонМалкович,БиллПэкстон,РоузМакгоуэниДжонБернтал,защищающиесяотнападенияновой“породы”зомби.•Новоеоружие:энергетическаяштурмоваявинтовкаAE4иеёуникальныйвариант–AE4Widowmaker.ВсегодляAdvancedWarfareпланируетсявыходчетырёхдополнений:Havoc,Ascendance,SupremacyиReckoning.Можнокакпокупатьихпоотдельностипо15$закаждое,такиприобрестивесьпакза50$.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 28 января 2015 г.

- сразиться зомби
"с" забыли добавить
+за каждое
В целом, эту часть предложения можно и убрать, но это на ваше усмотрение
По переводу
-планируется выход четырёх дополнений
Havoc уже выпустили. На сайте написано, что Havoc - один из четырех запланированных дополнений. Детали остальных трёх еще не раскрыты.
Актуальность 85%

SAXAHOID (шеф), 29 января 2015 г.

Насчёт планируется — это можно понять как "планируется всего четыре", т.е. не каждое из них планируется в отдельности, а именно что когда-то будет четыре. Потому это не ошибка, можно не исправлять.

ElfDwarf, 29 января 2015 г.

Спасибо, как раз это я и хотел сказать)

ElfDwarf, 29 января 2015 г.

Ошибку исправил.

SAXAHOID (шеф), 30 января 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.