0

Экономист Valve претендует на место министра финансов Греции

Это новость о компании Valve Corporation от Cherenkov
1205 2 26 января 2015 г. Редакция: средне, оплачено
Как известно, экономист Valve - Янис Варуфакис - был приглашен Гейбом Ньюэллом в компанию в качестве частного консультанта после своей известной работы по анализу дисбалансов экономики Греции и Германии. Теперь же мистер Варуфакис имеет вполне серьёзные шансы быть причастным к политической ситуации в Греции.

Какизвестно,экономистValve-ЯнисВаруфакис-былприглашенГейбомНьюэлломвкомпаниювкачествечастногоконсультантапослесвоейизвестнойработыпоанализудисбалансовэкономикиГрециииГермании.ТеперьжемистерВаруфакисимеетвполнесерьёзныешансыбытьпричастнымкполитическойситуациивГреции.Такоеположениевещейимеетместовсвететого,чтонаэтихвыходныхкоалициярадикальныхлевыхГрецииназвалаЯнисаВаруфакисаглавнымпретендентомнарольминистрафинансовотихпартии.Даннаяорганизацияборется,чтобыправительствопрекратиложесткуюэкономию,накоторуюстранапошлавсветебушующеговнейнескольколеткризиса.Естественно,есликоалициярадикальныхлевыхдобьётсясвоего,тоВаруфакис,скореевсего,займётэтудолжность.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 27 января 2015 г.

Ошибок не нашла. Актуальность - +80, в пределах 6 часов.

SAXAHOID (шеф), 27 января 2015 г.

Эта новость не особо касается игр, знаете?
Кажется, у меня появилась идея, на чём основывать оценку новости.
Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.