Итак, позвольте представиться, меня зовут Андрей. Мне 15 лет, 10 из них играю в компьютерные игры. Тяжело вспомнить, из-за чего я познакомился с играми. Хотя, я точно знаю, что тогда у меня была Dendy. Эх, где же она сейчас? Позже у меня появился компьютер. В основном я играл во всякие DOSовские игры, поскольку мощного ПК у меня тогда не было. Большую роль в выборе предпочтений сыграл мой старший брат. Иногда он приносил игры, в основном шутеры, но и игр других жанров было немало. Return to Castle Wolfenstein, Need For Speed Underground и моя любимая игра - Half-Life. Я даже не знаю, чем она меня привлекла, но из-за неё я бросил играть под DOS. Интернета у меня тогда ещё не было, и по магазинам я не ходил. Через пару месяцев отец привёз новый компьютер, и я первым делом установил HL. А потом брат принёс вторую часть игры. С грехом пополам, мы её установили, и я был в шоке. Так всё было красиво, а когда я поднял простую банку и кинул её в охранника, я смеялся от радости. Признаться честно, тогда я не прошёл ни одну игру из всех, в которые я играл. Всё это пришло ко мне потом. Вот немного текста из моей заявки.
"У меня игровой стаж - 10 лет. За это время я сыграл в огромное количество игр, в том числе и культовых. (Half-Life 1-2, Need For Speed (множество частей), Wolfenstein 3D + Return To Castle Wolfenstein, Call of Duty, (всю серию, кроме последних двух)Prince of Persia, The Elder Scrolls 3-5,Fallout 2, различные инди-проекты и так далее...) Почти все игры я проходил на среднем и тяжёлом уровне сложности.
Я не могу перечислить список пройденных мною игр, поскольку их очень много. Теперь скажу, что я думаю об игровых платформах. Итак, основная платформа, конечно же, PC, но это не значит, что я против консолей. У меня самого имеется PlayStation 2, Nintendo Wii и Dendy. Кстати, мне часто приходится видеться с людьми, которые говорят, что Sega Mega Drive и PlayStation 1 никому не нужны, потому что "игр на них нет".
Также я уважаю создателей модификаций к различным играм."
Если вы прочитали это, то возьмите с полочки пирожок, хе-хе!
Комментарии
  • Комментов пока нет.