0

Burnout vs. Road Rash была, но быстро всплыла

Это новость о компании Criterion Games от Nord
1553 3 24 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Алекс Уорд, имевший к Criterion Games, ответственных за серию Burnout и последние части Need For Speed, прямое отношение (был главой компании), рассказал в свежем интервью IGN, что их студия хотела начать работу над кроссовером Burnout vs. Road Rash, но издатель (Корпорация Зла EA ) запретил даже думать об этом.

АлексУорд,имевшийкCriterionGames,ответственныхзасериюBurnoutипоследниечастиNeedForSpeed,прямоеотношение(былглавойкомпании),рассказалвсвежеминтервьюIGN,чтоихстудияхотеланачатьработунадкроссоверомBurnoutvs.RoadRash,ноиздатель(КорпорацияЗлаEA)запретилдажедуматьобэтом."СразупослевыходаNeedforSpeed:HotPursuitмыхотелизанятьсякроссоверомBurnoutvs.RoadRash.Однако,наволнеуспехаElectronicArtsбылабольшезаинтересованавновомNeedforSpeed:MostWanted".Воттакаягрустнаяистория...Носхорошимфиналом!АлекссвалилизпредставительстваАданаземле,прихвативпринцессубоевуюподругу-ФионуСперри(соосновательницуCriterionGames),иосновалвместеснейновуюстудию,имякоторой-ThreeFieldsEntertainment.Правда,этобылоещёсгодназад,нодавайтеещёподождёмотнихкакого-нибудьгромкогоанонса.P.S.Темнеменее,сведенияпредположительнополученыизподкастаIGNоднимизслушателей.Установитьихдостоверностьянемогу,потомубудурад,есликто-топоделитсязаписью.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 24 января 2015 г.

-Pursuit, мы
Запятая не нужна.

?интервью IGN
Ммм... Может вы хотели ссылку на отдельный твит?

Актуальность довольно сложная. Интервью я не нашла, но все источники ведут на НеоГаф, где кто-то слушал игновский подкаст, и там это было сказано. Искать мне точно, к великому стыду, лень, но учитывая вашу старательность, я думаю, можно оставить всё как есть, а бонус сделать +70, в пределах суток.

Nord, 24 января 2015 г.

С Нео вы попали в точку. А вот подкаст могу поискать.

Nord, 24 января 2015 г.

Эх... Знал бы я ещё что такое подкаст... Но сайте IGN пусто. Может она именно в подкасте?

Pache (редактор), 25 января 2015 г.

Да, как я поняла, это так. А подкаст есть что-то типа разговорного шоу, как я поняла.

SAXAHOID (шеф), 25 января 2015 г.

Ух. Официальных заявлений нет — слухи, однако.
Сделайте приписку в конце или начале о том, что сведения не официальные и вообще кто-то где-то сказал.

Nord, 25 января 2015 г.

Там мы как раз таки выяснили, что это было радио-интервью. (Подкаст - повсеместное вещание, широковещание) — процесс создания и распространения звуковых или видеофайлов (подкастов) в стиле радио- и телепередач в Интернете (вещание в Интернете)) Именно текстовой версии либо нигде нет, либо и не должно существовать. Но это не слух вроде как.

SAXAHOID (шеф), 25 января 2015 г.

Так как понять, сказали это на интервью, или кто-то сказал, что сказали? Это главная проблема касательно подобных вещей.
Достаточно дописать что-то в духе "Сведения предположительно получены из подкаста IGN одним из слушателей. Установить их достоверность мы не сможем, потому не ручаемся за неё"

Nord, 25 января 2015 г.

Окей. Вставил.

SAXAHOID (шеф), 25 января 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.