Итак... Это мой первый пост... Не только на этом сайте, но и вообще в интернете. Потому, буду благодарен за подсказки по оформлению =)

Всем привет! Моё имя Дмитрий, мне всего 14 лет... Мда, не много, правда? Окей, я постараюсь вкратце рассказать о моём пути как геймера, надеюсь у меня это получится =)

Итак... (Голос как в зарубежных фильмах 80-х)Усё началось в далёком далёком 2005 году, когда мне было всего 4 года. Отец купил приставку Dendy, и с неё начался мой игровой путь... Кхм, ну да ладно, забыли про глупый голос.

Моим первым игровым опытом, была игра Chip 'n Dale 2... Ох, сколько раз я её пытался пройти, но получалось это у меня только с Матерью или Отцом напару =) Помню как я жутко ненавидел этого долбаного железного кота Толстопуза (Одного из боссов, насколько помню - финальный) и этот ужасный уровень где нужно было взбираться куда то вверх, а за тобой подымались эти страшные зайцы на пылесосах, и страусы на шестерёнках...


Потом, я увидел игру Battle City, эта игра стала первой для меня соревновательной игрой. Мы с Отцом любили играть - кто больше пройдет уровней. Я доходил только до третьего =) Отец - до 15.

Ну а моей любимицей, стала игрушка Cat Felix, вроде так она называлась. Это было что-то! Я почти ничего не помню, но никогда не забуду эти Танки, лодки и мотоциклы, на которых передвигался Феликс, ну и конечно его красную перчатку для бокса =)



Конечно я играл и в Mario, и в BattleToads, и в Алладина, DuckTales, Черепашки Ниндзя, Черный Плащ, и конечно же Advetrure Island...

Но в один прекрасный день, Папа где-то раздобыл Сегу... Мы с матерью буквально дрались, за то чтобы поиграть в Червяка Джима =)



Ладно, закончим с приставками, ибо лет в 6 я познакомился с компьютерной 3D графикой... Первой моей игрой была игра Лесная Братва, я обожал собирать врагов в кучи, и со смачным звуком их колбасить клюшкой для гольфа... В ней была просто шикарная для того времени графика... По крайней мере мне так казалось...



Ну а потом пошли всякие игры типа Сезон Охоты, Шрек, Цыпленок Цыпа (Шикарная была игра), Алладин (Уже в 3D).
Когда немного подрос, Папа показал старые шутеры... До сих пор время от времени играю в Quake 2 и Hexen 2, правда Хексен я так и не прошел, не смог пройти древний Египет. А вот Quake проходил даже на сложном режиме (И это без мыши! Только хардкор! Только кнопки A и Z!) Doom, Wolfenstein 3D, Heretic, Serius Sam, Duke Nukem 3D и т.д.



В данный момент времени, играю только в World of Tanks, ибо последние игры которые выходили на PC мне не очень по нраву, жду Raise of Tomb Raider =) Благодаря WoT стал интересоваться техникой 20 века...

Мне сложно было написать Всё, поэтому написал только начало и конец =)

И сейчас немного о реальной жизни - Я учусь в 7 классе, обожаю математические науки, такие как Алгебка, физика, геометрия и т.п. Ещё очень люблю Биологию =) Ненавижу Русский, Литературу и географию... Всегда по ним были четверки... Уже около 5 лет играю на гитаре, но всё ещё учусь. Занимаюсь плаванием, не в плане оздоровления, а в плане спорта =) В прошлом году занял 10 место на городских соревнованиях, это в первый год тренировок! =) Учу язык c# в Томском Государственном Университете. Хорошо знаю английский языык. Довольно быстро разбираюсь в новых видах деятельности (Касается и игр, программ).

Ну а вот на этом пожалуй всё... Спасибо за внимание! И ещё раз привет! =)
Комментарии
  • 0yan141 | 24 января 2015 г.
    Здравствуй! Подробную информацию о пользователях ты сможешь узнать, нажав на ник. Впрочем, пост неплохо выглядит.
  • 0dred1792 | 24 января 2015 г.
    Добро пожаловать!
  • 0almarc | 24 января 2015 г.
    Привет привет :)
  • 0Nord | 24 января 2015 г.
    Вот за Кваку - спасибо. Прямо потеплело... Бобро поржаловать!
  • 0SAXAHOID | 24 января 2015 г.
    Howdy.
    Это не форум, c# плохой выбор и вообще я люблю брюзжать
    • 0InGaLiPt | 24 января 2015 г.
      Почему C# плохой выбор? Я ведь учусь просто =) В последствии на C++ перейду, потом ещё на что нибудь =)
      • 0SAXAHOID | 24 января 2015 г.
        Потому что пропиетарный, любовно взращённая деточка Microsoft. Пропиетарные языки, которые контролирует одна компания — это плохой выбор.
        Да и для начала он как-то не особо, насколько мне известно.
        Советуют обычно либо пайтон (просто, легко, алгоритмические основы, интерпретируется — сразу написал и получил результат), либо паскаль (традиция, чтоб её — прочие причины как у пайтона), либо сразу чистый С (не С++)/Ассемблер (хорошо прочищает голову и учит, как работает машина, in the hard way)
        Кое-кто советует лисп, но лисп — это уже как хобби должно быть ^_^
      • 0Usernm | 24 января 2015 г.
        Не перейдешь. :) Шарп работает по принципу джавы, сначала программа преваращается в байткод для виртуальной машины, потом уже этот код виртуальной машиной на лету транслируется в машинные команды реального железа. По сравнению с джавой, из-за того что код виртуальной машины закрыт, практически никто не знает досканально, как она работает.

        На С++ не перейдешь, потому что он работает с реальным железом напрямую и есть множество вещей, о которых ты понятия иметь не будешь с шарпом.

        Единственный плюс шарпа в моих глазах - на нем написан юнити, а юнити лучший 3д движок для начинающих в геймдеве, который позволяет запилить полноценную игру и релизнуть ее в стиме. Но академически, если есть возможность пробуй что-то еще.
        • 0InGaLiPt | 25 января 2015 г.
          Да мне C# нужен не для того что бы что то на нем писать, чисто что бы понять, как оно работает =) Я до сих пор путаюсь в фигурных скобках =)