Все тут в первом приветствии пишут прямо огромные статьи о своем шикарном игровом опыте и всяком прочем, но, на сколько я знаю, это не является обязательным, так что я предпочту короткое приветствие. Всяких первых плэйстешнов, дримкастов, геймкубов и боев у меня в детстве не было, так что ностальгировать я тоже не стану. На сайте я собираюсь в основном оставлять комментарии к постам, высказывая свое никому не нужное мнение, ну и вообщем все. А, и судя по парочке предыдущих первоприветствующих постов, краткость - сестра таланта не всех тут устраивает и некоторые посты уходят немного ниже нуля, что скорее все произойдет и с этим, но я надеюсь это никак не влияет на работоспособность аккаунта.

P.S. Мне интересно, принимает ли администрация сайта пожелания и предложение по его улучшению, потому что первое что видит пользователь зайдя сюда, это то, что здесь платят деньги, что соответственно может, и скорее всего приведет сюда не желаемую аудиторию, которая будет клепать бесполезные статьи и рерайты с других ресурсов. Логичнее было бы это держать за кулисами, и поощрять качественный контент, лично его отфильтровывая. Ну либо хотя бы спрятать цифры, а то как то не профессионально, что ли.

P.P.S. Насчет картинки, я её нашел в гугле через запрос "some stupic pic", потому что что туда вставить я не знаю, а она выглядит забавно. Да, у меня ужасное чувство юмора.
Комментарии
  • 0Nord | 29 января 2015 г.
    Не беспокойся за чистотой контента здесь бдят минимум три человека. Как максимум - все. Так что просто так здесь никому ничего не платят.
  • 0Usernm | 29 января 2015 г.
    Нормальное приветствие, по крайней мере видно, что ты умеешь излагать мысли. Комментаторов кстати тут не хватает. Как раз по причине того, что как минимум половина народу пришла сюда зарабатывать копеечку, а не общаться.
  • 0Arhangel_heart | 29 января 2015 г.
    Мне интересно, принимает ли администрация сайта пожелания и предложение по его улучшению
    Слева оранжевая кнопка. Если у тебя её нету - ссылка. Все предложения рассматриваются по мере работы над старыми и их актуальности.
    И пока с выплатами всё отлично, если какая гадость и проскакивает, то редко, и никто её не оплачивает.
  • 0janna070 | 29 января 2015 г.
    Привет, PaperCut. :)
    "потому что первое что видит пользователь зайдя сюда, это то, что здесь платят деньги, что соответственно может, и скорее всего приведет сюда не желаемую аудиторию"
    Я бы не сказала, что придя на сайт, обращаешь внимание на денежную составляющую. Здесь любопытные посты про игры и если человек умеет грамотно и интересно подать новость (либо обзор) за небольшую плату - это неплохо (на мой скромный взгляд).
  • 0iXy | 29 января 2015 г.
    Оплата плохого труда низкая, так что никакой проблемы я в этом не вижу. Нам бы толковых людей привлечь, да побольше. И, судя по всему, в полку прибыло. Добро пожаловать)
    • 0janna070 | 29 января 2015 г.
      "Нам бы толковых людей привлечь, да побольше."
      Тонко (дальновидно) чувствующий, товарищ админ. :)