2

Крэш Бандикут стал новой иконой

Это новость о компании Sony Computer Entertainment от Nord
1250 15 19 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Официальный журнал Sony опубликовал результаты фанатского голосования, где народ выбирал своего любимого персонажа (символа) PlayStation.

ОфициальныйжурналSonyопубликовалрезультатыфанатскогоголосования,гденародвыбиралсвоеголюбимогоперсонажа(символа)PlayStation.Всегобылидоступныдляголосования20персонажей,нополныерезультатыбудутопубликованывфевральскомномере.Темнеменее,ужесейчасизвестнадесяткалидеровипобедитель.ИмоказалсяКрэшБандикутизодноимённойигры,которыйлюбиммногимифанатамиужедолгиегоды."Несмотрянасвоеотсутствиенаэкранахс2008года,оригинальныйсимволPlayStationвсеещеостаетсявсердцахсовременныхгеймеров.Нашичитателигромкоияснозаявляют:несмотрянато,чтостудияNaughtyDogперешлаксозданиюблокбастеров,вродеUnchartedиTheLastOfUs,никтонезабываетсамогоизвестногосумчатогоэпохиPlayStation1.ТысячилюдейпроголосовализаКрэшавкачествелучшегосимволаPlayStationискаждыммесяцемонивсебольшехотятстатьсвидетелямиеговозвращения",-сказалМэтьюПелетт(редакторжурналаOfficialPlayStationMagazine).Полныйсписокноминированныхперсонажей:МестоНоминант10Бэтмен9КлодСтрайф8Пирамидоголовый7БигБосс6ЛараКрофт5Скорпион/Саб-зиро4НэйтанДрейк3Кратос2СолидСнейк1КрэшБандикут

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 19 января 2015 г.

-И оказался
Я так понимаю, тут подразумевалось "Им"
-Крэш Бандикут
В таблице забыли на него ссылку добавить :)
-к созданию на блокбастеров
Без "на"
?известны десятка лидеров
Ну вот что-то не то. Мне кажется, тут надо "известна", но терзают сомнения
Актуальность 60%

Nord, 19 января 2015 г.

есть.

SAXAHOID (шеф), 20 января 2015 г.

В заголовке "Краш", в тексте "Крэш". По-моему, правильно второе, исправьте.

SAXAHOID (шеф), 20 января 2015 г.

Вроде как верно, известна десятка.
Десятка тут — существительное, а не числительное. Но меня тоже терзают сомнения, если вы найдёте правило (именно для случая "Известны <существительное> лидеров/победителей") — будет хорошо.
Хотя, впрочем, "известна группа лидеров" или "известны группа лидеров"?.. Вроде ведь первое.

Nord, 20 января 2015 г.

"известны десятка лидеров" я даже не знаю случая, когда это правильное написание. Я даже уверен, что ошибся. Потому как изначально было другое предложение в голове, а потом уже понял, что его не написать. Переоформил фразу, но не поменял окончаниею

А Краш и Крэш - это тоже моё. Думал писать Краш, так как привык, но потом забыл и передумал)))

Готово.

SAXAHOID (шеф), 20 января 2015 г.

Оооооплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.