1

The Order: 1886 стала доступна для предзаказа

Это статья об игре The Order: 1886 от ElfDwarf
2151 5 19 января 2015 г. Редакция
Как сообщают разработчики, The Order: 1886 стала доступна для предзаказа, а все, кто купит игру до релиза, получат дополнение для неё совершенно бесплатно.

Каксообщаютразработчики,TheOrder:1886сталадоступнадляпредзаказа,авсе,ктокупитигрудорелиза,получатдополнениедлянеёсовершеннобесплатно.КомпанияSonyсообщает,чтовсе,оформившиепредзаказ,получатKnight’sArsenalDLC,содержащееновыекостюмыиоружиедляглавногогероя.Теже,ктооформитпредзаказнаGameStop,вдополнениековсемуполучатKnight'sEndurancePack,которыйсодержитновыйкостюм,улучшение“BlacksightRegeneration”и“EndlessBlackwater”,играющуюрольаптечки.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 19 января 2015 г.

-содержащее
содержащий
Насчет актуальности. Подобная новость была найдена, написана в сентябре

SAXAHOID (шеф), 20 января 2015 г.

Вот эта новость из сентября.

По-моему, вы пишете о том, что игру уже доделали, а для предзаказа она и раньше была доступна. Это серьёзная ошибка. Исправите — и актуальность станет в пределах суток. Забавно, да?
Также
?для главного героя.
Галахад — точно главный герой, а не один из возможных протагонистов?

ДЛЦ править не обязательно, по-моему там допустим средний род.

SAXAHOID (шеф), 27 января 2015 г.

Срок редакции поста истёк, никаких сообщений от вас не поступило, хотя вас дополнительно предупредили в ЛС об этом. Переносится в заметки.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.