0

Hatred получила статус 18+ в Северной Америке

Это новость об игре Hatred от adagio
2421 11 18 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Hatred (aka "симулятор бессмысленного насилия") получил статус "только для взрослых" от Entertainment Software Rating Board (ESRB), известной организации, занимающейся определением рейтинга видеоигр по возрастным ограничениям в Северной Америке.

Hatred(aka"симуляторбессмысленногонасилия")получилстатус"толькодлявзрослых"отEntertainmentSoftwareRatingBoard(ESRB),известнойорганизации,занимающейсяопределениемрейтингавидеоигрповозрастнымограничениямвСевернойАмерике.РазработчикигрыизDestructiveCreationsпрокомментировалданнуюситуацию:"Янесовсемпонимаю,почемуHatredполучиларейтинг"18+",ибовнейсовершенноотсутствуюткакие-либосценысексуальногохарактера.Новкакой-томереэтодостижение,потомучто,посутидела,намприсвоили"18+"исключительнозаналичиевигренасилияи"резких"выражений,азначит,нашаиграсталавторойвисториистакимстатусом,основаннымнавышеназванныхаргументах.ПареньизESRB(междупрочим,оченьвежливыйиприятныйвобщении)сказал,чтоэтосвязаносконтекстомвцелом"."Толькодлявзрослых"-этосамыйжесткийрейтингорганизацииEntertainmentSoftwareRatingBoard.Обычноим"награждают"проекты,содержащиевсебедлительныесценычрезмерногоижестокогонасилия,контентоткровенносексуальногохарактера,атакжевсе,чтосвязаносазартнымииграмизареальныеденьги.Стоитотметить,чтотрисамыхглавныхпроизводителяконсолей(Microsoft,SonyиNintendo)невыпускаютнаприставкахтворенийсподобнымрейтингом,поэтомуHatredнепоявитсянаXboxOneилиPlaystation4.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 18 января 2015 г.

?а значит наша игра
?а значит Hatred
запятая вроде бы нужна
Актуальность 65%

Avocamis, 18 января 2015 г.

и еще
-Hatred получил
получила

adagio, 18 января 2015 г.

?а значит наша игра
?а значит Hatred
= без комментариев, глупая ошибка

и еще
-Hatred получил
получила
= а здесь уже вы не правы, употребляется род в зависимости от контекста, и там он мужской

SAXAHOID (шеф), 19 января 2015 г.

Вам там в комментариях оставили заметку такую некороткую. Теперь и у меня после неё подозрения в адекватности новости.
Скажите что-нибудь по этому поводу

adagio, 19 января 2015 г.

в принципе ответил, но я не увидел там конкретно, на что нужно отвечать.. там аргументы ничем не подкреплены, я всего лишь разъяснил человеку, если он не совсем понимает, что такое esrb и не знает, что ао и 18+ это одно и то же, я доношу информацию понятными 18+, нежели будут ставить значки АО

SAXAHOID (шеф), 19 января 2015 г.

По третьему пункту какие-то интересные вещи человек рассказывает. Я-то вроде бы знаю, что на PS/Xbox не выходили игры AO под ESRB (только Mature), но то, что вся политика компаний этого не позволяет? Хотя вроде бы да.
Оплачено, но мне будет интересно понаблюдать за комментариями тут...

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.