0

Права на Brothers: A Tale of Two Sons перешли к 505 Games

Это новость об игре Brothers: A Tale of Two Sons от TotemWoodStep
2287 1 17 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Вышедший в 2013 году платформер Brothers: A Tale of Two Sons оказался удивительно сильным проектом с интересным игровым процессом и историей. Игроки по достоинству оценили творение студии Starbreeze и купили около 800 тысяч копий, что совсем не плохо для цифровой дистрибуции. К сожалению, о разработке продолжения (пока) ничего не слышно, зато недавно стало известно, что права на игру перешли к издателю оригинала – 505 Games.

Вышедшийв2013годуплатформерBrothers:ATaleofTwoSonsоказалсяудивительносильнымпроектомсинтереснымигровымпроцессомиисторией.ИгрокиподостоинствуоценилитворениестудииStarbreezeикупилиоколо800тысячкопий,чтосовсемнеплоходляцифровойдистрибуции.Ксожалению,оразработкепродолжения(пока)ничегонеслышно,затонедавносталоизвестно,чтоправанаигруперешликиздателюоригинала–505Games.Продажабрендаоказаласьудачнойсделкойдляобеихсторон.ГлаваStarbreeze,БоАндерссонКлинт,заявил,чтопродажабрендасталапоследнимшагомстудиинапутикцифровойисамостоятельнойдистрибуции.Вдальнейшемстудиясфокусируетсянаконцепцииэкспансивногодизайна(Payday)итеперьнаэтоунихестьполмиллионадолларов.Сдругойстороны,ЯнХове,президент505Games,сказал,чтоиздательстводавнохотелополностьюконтролироватьсвоибренды,ипокупкаBrothers:ATaleofTwoSons–этоотличноеначало.http://www.youtube.com/watch?v=dTu1J2pFhbA

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 17 января 2015 г.

-проектом, с интересным
Запятая не нужна.
-бренды и покупка
А тут нужна.

Актуальность 70%

TotemWoodStep, 17 января 2015 г.

Исправил

SAXAHOID (шеф), 17 января 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.