Что ж, вот и моя очередь сказать всем привет.

Звать меня Артур, скоро стукнет 19 лет. По профессии студент-физик, хотя это скоро могут исправить. Еще меня можно узнать под никнеймами такие как Korran, wergir, arwekoji или arhimag. Да, у меня их достаточно много, из-за того что некоторое время увлекался мультиаккаунтами. Но потом привязался и оставил как активные...

Вот уже полтора года как увлекаюсь программированием, и в перерывах между играми и парами потихоньку обучаюсь новым приемам создавая некое подобие игры.
Как некоторые могли заметить, увлекаюсь понями, но хейтеров сразу предупреждаю, что вся моя "пропаганда" ограничивается лишь этой строчкой и аватаркой.


Игровой стаж: лет эдак 8-10. Я уже не могу вспомнить точный год, когда я впервые увлекся играми.
Играл за парой исключений, только на РС.


Любимых игр у меня очень много. Некоторое время назад, я задумал составить список таковых(Включая те, к которым я могу вернуться поностальгировать), и немного был шокирован получившимся списком названий примерно в 50-70 строчек
Некоторые примеры: Mass Effect, Evil Genius, Shores of Hazeron, Европа, Empire Earth и многие другие...

Предпочитаю я в основном следующие жанры: экшн, стратегия, песочница, РПГ.
На такие тематики, как, например, хоррор, космос, фэнтэзи иили средневековье, зомби, выживание


Увлекся играми примерно сразу же после появления первого компьютера примерно в 9-11 лет. Первыми играми были стратегии и квесты, из-за чего до сих пор сохранилась некоторая любовь к этим жанрам. Позже немного увлекся экшнами, но распробовал не так уж и много игр это жанра.

В последнее время в интернете появляюсь не слишком часто. Подать заявку на регистрацию на этом сайте я решил из-за некоторого желания раскрасить свое серое виртуальное подобие жизни чем то новым, тем более, что уже немного привязался к сайту small-games.


И напоследок немного о моих самых любимых играх, к которым я мог бы возвращаться снова и снова, независимо от поставленной им оценки.

Shores of Hazeron




И Space Station
Комментарии
  • 0elk | 17 января 2015 г.
    Привет. Добро пожаловать и успехов (в том числе и в учебе).
  • 0Usernm | 17 января 2015 г.
    О. Кто-то еще в хазерон играл. Он кстати через z пишется. Игра хороша, но к сожалению отвратительный графон и дерганное перемещение персонажей. Плюс вот эти все переделки миров, здания то квадратные, то круглые. Хотя у нас в голосовом чатике есть пара фанатов этой игры и еще немного сочувствующих. С удовольствием набежали бы на что-то подобное, но пока на горизонте нет ничего похожего.

    Про space station 13 тоже наслышан.
  • 0Forest_Swamp | 17 января 2015 г.
    Space Station 13 - отличная игра.

    Добро пожаловать на игротоп!
  • 0Korran | 18 января 2015 г.
    Всем спасибо.

    Usernm, до того как написать этот пост, я не спал часов 15 - только русские ошибки и мог заметить. Уже исправил.