По заведенной здесь традиции,разрешите представиться - CMDR Damien_Swift,по паспорту Захар,по отчеству Петрович. Мне 29 лет.Сам из города-героя воинской славы Ростова-на-Дону.Рад быть сдесь!

Знакомство мое с играми началось ещё в далеких девяностых годах,во времена перестройки,логотипов Pepsi и жвачке Turbo.Тогда мне,как и большинству детей тех, лет купили первую приставку. Это была Rambo TV,она же Atari 2600. Это было весело,скажу я вам!
Сколько же часов было убито за всякими играми в одиночку и с друзьями(благо джойстика было два)! Шло время,а с Запада к нам начали поступать всё новые и новые игровые консоли.Сколько же их было уже не вспомнить.Sega Mega Drive,SNES,Dendy. Не обошел меня стороной и ZX Spectrum, со своим ламповым звуком загрузки данных с магнитного носителя.
В начале нулевых стали расти как грибы игровые клубы,оборудованные по последнему слову техники - персональными компьютерами. Наступила эра сетевых игр! Quake 3,Red alert 2,NFS Porsche Unleashed, Half-Life,Counter-Strike - играли во всё с большим энтузиазмом,устраивали турниры,городские чемпионаты и просто состязания между командами.
В 2005 году я узнал о Eve Online.В то время появился домашний Интернет,как сейчас помню - JeoComm провайдера звали,был естественно 56к мопед и "кушал" тогда интернет карточки с баллами! Eve меня просто поразила до глубины сознания.Настолько интерактивного космоса,да ещё и с онлайном я в то время не видел.Да,она была и остается игрой с подпиской и не один trial мною был создан прежде чем я смог разобраться что к чему и принять решение оплатить свой первый месяц,но она того стоила! Я познакомился там с очень и очень интересными людьми, с которыми общаюсь по сей день,в том числе в реале. Про приключения в Eve Online с моим верным боевым товарищем и корпорацией в целом я могу рассказывать часами, как хорошую сагу в космическом сеттинге!
В общем в итоге я осел там на 7 долгих лет,исследовал всё, что только можно было и нельзя. Но к сожалению всё подходит к концу и наши приключения потихоньку сошли на нет.Как сказали инетрнеты - "Всё когда-нибудь заканчивается терпение, нервы, патроны...". Но с тех пор тема космоса всегда вызывала во мне трепет перед холодным вакуумом и неизведанными мирами.
Затем были и строевая в ArmA,и летная практика в Ил-2 и много чего ещё,чего пожалуй уже и не вспомню. Сейчас играю в Elite:Dangerous,чем вполне доволен.
На этом пожалуй я закончу свой рассказ и скажу всем участникам проекта свой "Привет!". Спасибо за повод вспомнить всё и приятно познакомиться!
-CMDR Damien_Swift,конец связи
Комментарии
  • 0Dark_Kraken | 16 января 2015 г.
    Добро пожаловать! На картимнке у тебя обложка с книг Зоричей "Время Московское" стоит чтоль?
    • 0Damien_Swift | 16 января 2015 г.
      Это с "Пилот Мечты" обложка,но да,Зоричи