0

Avernum 2: Crystal Souls готова к употреблению

Это новость об игре Avernum 2: Crystal Souls от adagio
1779 0 15 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Новое творение от неутомимого Джеффа Вогеля (Jeff Vogel) появилось на свет вчера (14 января). Событие, конечно, не самое великое, но поклонников его таланта, несомненно, порадует.

НовоетворениеотнеутомимогоДжеффаВогеля(JeffVogel)появилосьнасветвчера(14января).Событие,конечно,несамоевеликое,нопоклонниковеготаланта,несомненно,порадует.ИграподназваниемAvernum2:CrystalSoulsявляетсяэпическимприключениемвжанреRPG,действиякоторогопроисходятввымышленноммире,полномковарныхподземелий,странныхпещерипришлыхлюдейизподземногомира.Послесобытийпервойчасти,когдаигрокпосюжетубылизгнанникомимперии,вставшимнаборьбустираническимрежимомисумевшимоказатьдостойноесопротивление,убивлорда,вновьнаступаюттяжелыевремена.Авернумнуждаетсявгерое,ибоимпериянаноситответныйудар:стираетвпыльпещерузапещерой,убиваетлюдей.Такчтоименновампредстоитостановитьнадвигающуюсяугрозу,иначемирбудетобречен.НезависимаястудияSpiderwebSoftwareобещает:•болеесорокачасовгеймплея,более100поселенийиподземелий,нескольконаций,знакомствоскультуройчужеземцев;•триразличныеконцовки;•уникальныерасыисеттинг;•кучупобочныхквестовисотнимагическихартефактов;•богатуюбоевуюсистему,насчитывающуюболее60магическихзаклинанийибоевыхприемов.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 15 января 2015 г.

Ошибок не найдено.
Актуальность 70%

SAXAHOID (шеф), 16 января 2015 г.

-был изгнанником империи, вставший...и сумевший
"вставшим" и "сумевшим", вестимо.

+из подземного мира.
"из местной преисподней", возможно. Повтор.
+После событий первой...
Это предложение перегружено запятыми и имеет очень сложную для восприятия структуру. Мы бы советовали вам его переписать.

adagio, 16 января 2015 г.

+из подземного мира.
"из местной преисподней", возможно. Повтор.
= нельзя, это не преисподняя, это миры на поверхности и под землей, никаких сравнений, это буквально
-был изгнанником империи, вставший...и сумевший
"вставшим" и "сумевшим", вестимо.
= к

SAXAHOID (шеф), 17 января 2015 г.

Пусть будет тогда.
Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.