0

MK в лицах: новый трейлер MK X

Это новость об игре Mortal Kombat X от 777ru
2442 0 15 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
На канале Warner Brothers на YouTube появился очередной трейлер новой части известной файтинг серии - Mortal Kombat X. В нём показали таких “старых знакомых” (причём один из них действительно старый; шутка ли – сюжет охватывает временной промежуток длиной в двадцать пять лет!) из предыдущей части игры, как Кунг Лао, Китану и Горо; причём играть за последнего смогут только те, кто сделал предзаказ игры.

НаканалеWarnerBrothersнаYouTubeпоявилсяочереднойтрейлерновойчастиизвестнойфайтингсерии-MortalKombatX.Внёмпоказалитаких“старыхзнакомых”(причёмодинизнихдействительностарый;шуткали–сюжетохватываетвременнойпромежутокдлинойвдвадцатьпятьлет!)изпредыдущейчастиигры,какКунгЛао,КитануиГоро;причёмигратьзапоследнегосмогуттолькоте,ктосделалпредзаказигры.ВMortalKombatX,напоминаю,вкои-товекиразработчикиизNetherRealmStudiosпредлагаютновую,оригинальнуюсюжетнуюлинию,окоторойпокаровнымсчётомнеизвестноничего.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 15 января 2015 г.

+В нём впервые показали таких “старых знакомых”
Так как Китано и Горо персонажи далеко не новые, то показаны они не впервые (хотя и трейлер новой части). Поэтому "впервые" лучше бы убрать.
А так, больше претензий нет
Актуальность 70%

SAXAHOID (шеф), 16 января 2015 г.

-игры как
Запятая нужна.
-веки, разработчики
А тут — нет.
-неизвестно
Раздельно

777ru, 16 января 2015 г.

Исправил

SAXAHOID (шеф), 17 января 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.