0

Сезонные пропуска для Call of Duty: Advanced Warfare на PS сегодня получили скидку в 100 процентов!

Это новость об игре Call of Duty: Advanced Warfare от Nord
2346 2 12 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Если у вас есть PlayStation 3 или PlayStation 4, то бегите в PlayStation Store. Дело в том, что только сегодня всем-всем там раздают сезонные пропуска для Call of Duty: Advanced Warfare.

ЕслиувасестьPlayStation3илиPlayStation4,тобегитевPlayStationStore.Деловтом,чтотолькосегоднявсем-всемтамраздаютсезонныепропускадляCallofDuty:AdvancedWarfare.Втакойвходят(обычнозакакие-то1999р.)4дополненияссовершенноновымипушкамиилокациями(какдляобычныхрежимов,такидлякооперативногомультиплеера)Ида,первоедополнениевыйдетвсегочерезпарунедель-27-гоянваря,ибудетноситьимяHavoc.Новоттолькоиз-засоглашениянавременнуюэксклюзивностьдляMicrosoft(вчастностидляихприставок),дополнениесначалавыйдетнаXboxOneиXbox360,илишьпотомнаРС,PlayStation3иPlayStation4(27-гофевраля2015-го).Темнеменееизмененияоновноситрадикальные:вамсразудают5новыхкарт(Sideshow,Core,Drift,Urbanичто-тобезымянноедляExo-Zombies).ПозжевыйдутещётриобновлениядляCallofDuty:AdvancedWarfare:Ascendance,SupremacyиReckoning.Такчтоесливыявляетесьпоклонникомсетевыхшутеров,тоэтопрямопраздниккакой-то(причёмвпреддвериинастоящегоcтарогоНовогогода).

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 13 января 2015 г.

-Позже выйдет ещё три обновления
Выйдут
-для Call of Duty: Advanced Warfare.
А линковать кто будет? Дважды.
?изменения он вносит
Кто он?
-Заголовок
Вынесите, пожалуйста, в заголовок то, что новость касается только PS.

+В него входят
Лучше "В такой входят"
+Sideshow, Core, Drift и Urban и что-то безымянное
Первое "и" лучше убрать

Дайте-ка мне источник для определения актуальности...

Nord, 13 января 2015 г.

Так это. День в день. Заранее никто ничего не заявлял.
Готово.

Pache (редактор), 13 января 2015 г.

Ошибки исправлены, да.
Про источник - ну, может быть я неправильно ищу, но я даже на Playstation Store не нашла ничего подобного. Да и самого Season Pass тоже.

Nord, 13 января 2015 г.

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/call-of-duty-advanced-warfare-season-pass/cid=EP0002-CUSA00852_00-CODAWSEASONPASS0?utm_source=Yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=PS-Brand-Yandex-RU&yclid=5821045078982398853

SAXAHOID (шеф), 15 января 2015 г.

Хм. Ладно, +90%

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.