3

The Elder Scrolls Online переходит на free-to-play?

Это новость об игре The Elder Scrolls Online от TotemWoodStep
2533 15 9 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Слухи о том, что The Elder Scrolls Online станет условно-бесплатной игрой, ходят еще с конца 2014 года, когда Bethesda внезапно убрала шестимесячную подписку на проект (игроки теперь могут подписаться только на месяц). Это ни о чем не говорит, но все же полгода вполне хватит, чтобы разработчики успели «перестроить» игру на новую модель распространения. К тому же, недавно открылись новые подробности.

Слухиотом,чтоTheElderScrollsOnlineстанетусловно-бесплатнойигрой,ходятещесконца2014года,когдаBethesdaвнезапноубралашестимесячнуюподпискунапроект(игрокитеперьмогутподписатьсятольконамесяц).Этониочемнеговорит,новсежеполгодавполнехватит,чтобыразработчикиуспели«перестроить»игрунановуюмодельраспространения.Ктомуже,недавнооткрылисьновыеподробности.ПередрелизомнаPCпрезидентZenimaxStudiosговорил,что«игрысерииTheElderScrollsотличаютсятем,чтоигрокволенделатьвсечтоугодно.Еслиустановитьдляпользователейденежныебарьерыизаставитьихплатитьзаконтент,товсясвободадействийулетучивается».Отличныеслова,но,похоже,онлайноваяверсияДревнихСвитковвсе-такипереходитнаfree-to-play:сетьавстралийскихмагазиновEBGamesубираетизпродаживсесвязанноесTheElderScrollsOnlineиотсылаетэтообратнокиздателю.Опятьже,официальныхзаявленийотZenimaxStudiosещенебыло,но,возможно,мыузнаемновыеподробностипередрелизомигрынаPS4иXboxOne.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 10 января 2015 г.

-игрой ходят
-но возможно мы
Запятая

Хм. Эта новость в разных формах есть за восьмое, есть за девятое, а есть и за сегодня.
Думаю, актуальность суточная — +70%

TotemWoodStep, 10 января 2015 г.

Исправил

SAXAHOID (шеф), 10 января 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.