0

Новому MK - новый геймпад

Это новость об игре Mortal Kombat X от Nord
1937 6 9 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
PDP (производитель различных игровых аксессуаров) представили новый геймпад, созданный специально для ещё не вышедшей игры Mortal Kombat X. И...

PDP(производительразличныхигровыхаксессуаров)представилиновыйгеймпад,созданныйспециальнодляещёневышедшейигрыMortalKombatX.И......по-моему,онужасен.Поймитеменяправильно.Да.Онявляетсяэтакой"отсылкой"кпрошломунетолькосерииMK,ноивообще"Прошлому"сбольшойбуквы!Деловтом,чтоесливыпомните,какимибылистарыегеймпадыдопоявленияпервойприставкиотSony,товыузнаетезнакомыеочертанияираскладкуклавиш.Ноиз-заэтогоонпотерялкакминимумодиннемаловажныйэлемент,безкоторогосейчассложноиграть-аналоговыестики.НоэтогеймпаддляприставокотMicrosoft.Дляобеихсразу,какможнозаметитьввидео.Затембудетпоказанвариантспециальнодляфанатов,предпочитающихигратьнаконсоляхотSony.Вполневозможно,чтотамтоженекоторыезадниекнопкибылипередвинутынаправуюпанель..Вотвидео-презентациякорреспондентаБрайанаТонга(BrianTong)свыставкиConsumerElectronicsShow2015вЛас-Вегасе:http://www.youtube.com/watch?v=zZnpbT5sS3IИнемногофотографий:

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 10 января 2015 г.

-по-моему он
-помните какими
Запятая
?геймпады, до появления
Если "до появления..." уточняет, какие именно старые геймпады, то там нужна запятая. Если "до появления" уточняет, когда именно эти геймпады были, то она не нужна.

+можно будет заметить
Почему можно будет? Сейчас ещё нельзя? Уберите "будет" же.

Актуальность в пределах то ли 12-ти, то ли 24-х часов... Будем считать, что 12-ти, это +75.

P.S. К моему великому удивлению оказалось, что после многоточия можно писать со строчной, если оно просто показывает паузу.
Но это не слишком одобряемая практика. Прошу прощения.

Nord, 10 января 2015 г.

Здесь не та ситуация. Там, где я раньше делал подобное - это была как раз пауза. Здесь же одно связанное предложение, но с переносом под кат. Как было здесь.

Готово.

SAXAHOID (шеф), 10 января 2015 г.

Я просто извиняюсь за несправедливые претензии ранее.

Оплачено

Nord, 10 января 2015 г.

(^_^)

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.