0

Hellblade выйдет и на PC

Это новость об игре Hellblade от adagio
1862 2 8 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Hellblade (аction c видом от третьего лица) задумывался как эксклюзив для Playstation 4, но разработчики из Ninja Theory (вероятно, самым известным творением которых является DMC: Devil May Cry совместно с Capcom) рассказали, что игра выйдет также и на персональных компьютерах.

Hellblade(аctioncвидомоттретьеголица)задумывалсякакэксклюзивдляPlaystation4,норазработчикиизNinjaTheory(вероятно,самымизвестнымтворениемкоторыхявляетсяDMC:DevilMayCryсовместносCapcom)рассказали,чтоигравыйдеттакжеинаперсональныхкомпьютерах."Ядумаю,чтоPC-версиядаетнамбольшийуровеньсвободы,которыймынеощущалипрежде.Мыдумаемотом,чтобывовлечьвдискуссиюигроковипоклонников.Онимогутпредложитьсовершеннонеожиданныевещи,внестиновыеидеиидополненияисделатьнашпроектзаметнобогачеиярче",-поделилсясвоимимыслямикреативныйдиректоркомпанииТамимАнтониадес(TameemAntoniades).Такжедевелоперызаявляют,чтоверсиядляПКбудетиметьвозможностьподдерживатьразрешениевплотьдо4К.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 9 января 2015 г.

-Playstation 4
Линк.

100% / +85 (в пределах 3 часов)

adagio, 9 января 2015 г.

ох, ну да

SAXAHOID (шеф), 10 января 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.