2

Internet Explorer уходит в сумрак, но его никто не собирается отпускать

Это новость о компании Microsoft от Nord
1223 0 6 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Windows 10 обойдётся без новой (12-ой) версии Internet Explorer, но зато будет поставляться сразу с двумя браузерами.

Windows10обойдётсябезновой(12-ой)версииInternetExplorer,нозатобудетпоставлятьсясразусдвумябраузерами.MicrosoftрассказалиобэтомвинтервьюVerge.Есликоротко,тоновыйбраузербудетназыватьсяSpartan(имякодовое,возможныизменения),станетмодульным(FirefoxиChromeимеютсистемурасширений,котораяоченьсильновлияетнаихпопулярность).Spartanпо-прежнемубудетиспользоватьдвижокjavascriptподназваниемChakra.ТехнологияMicrosoftTridentникуданеденется.MicrosoftнесобираетсяпереходитьнаWebKitподобнотому,какэтосделалаAppleсеёбраузеромSafari.Нодлятого,чтобынепоявилосьпроблемссовместимостьюиоптимизацией(читай:чтобылюдимоглискачатьдругойбраузер),решенобылооставитьрабочуюверсиюInternetExplorer11.Работыещёмного,поэтомунефакт,что21-гоянварянаконференциибудетпоказанохотьчто-то.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 6 января 2015 г.

-популярность)
Точка.

Мммф... Простите, но я не вижу, как это относится к играм вообще. Новость довольно важная (не будем про личные преференции тут), однако это уже софтварное дело, связанное с Игротопом может быть лишь тем, что кто-то где-то будет сайт смотреть именно через этот браузер. Оценку я всё равно поставлю вам положительную, но вот оплата, скорее всего, будет 50% от ожидающейся.
Оценка 100% / +50% (актуальность в пределах недели).

Nord, 6 января 2015 г.

Некоторые игры воспроизводятся через приставки (консольные) - у нас есть новости через приставки.

Некоторые игры воспроизводятся через браузер (браузерные) - ... .

Но это так. Попытка оправдаться, придумав что-нибудь быстро.

SAXAHOID (шеф), 8 января 2015 г.

Ну мы же тоже не "по нолям" статью оставили :]
Вообще браузер как платформа для игр — далеко не такое распространённое явление, сама новость игр никак не касается, всё такое, но 30% оплаты будет

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.