0

Заработав авторитет - соответствуй или почему Fallout 4 уже анонсирован

Это новость о серии игр Fallout от Nord
1334 11 4 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Если вы не слышали ни одного слуха или скандала, связанного с Fallout 4, то вы явно либо спали, либо только что из джунглей Джуманджи. Так что спешу сообщить, что теперь не только рядовые игроки перетирают косточки не вышедшему проекту, но и именитые журналисты между делом кидают пару ксотей слов фанатам.

Есливынеслышалиниодногослухаилискандала,связанногосFallout4,товыявнолибоспали,либотолькочтоизджунглейДжуманджи.Такчтоспешусообщить,чтотеперьнетолькорядовыеигрокиперетираюткосточкиневышедшемупроекту,ноиименитыежурналистымеждуделомкидаютпаруксотейсловфанатам.ГлавныйредакторKotakuДжейсонШрайерещёнаРождествосказал:"ЯслышалоскороманонсеFallout4вближайшиепарумесяцев"Аеслипомнить,чторебятаизKotakuуженеоднократносливалиинфу,датак,чтоиздателямприходилосьсрочноподтверждатьихслова,толегкопредположить,чтоужеклетунасждётдва-тритрейлера.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 4 января 2015 г.

+между делом перетирают косточки не вышедшему проекту, но и именитые журналисты между делом
Повтор. Если он тут осознанный, то сделан неудачно...
+слова, то уже к лету
Вы начали с "если помнить", так продолжите чем-то вроде "слова, то легко предположить, что уже к лету". А то несогласованно получается.

Две найденные мною новости — 19/15 часов назад, потому, думаю, вы вполне попадаете на полный бонус +75%. А ещё ошибок нет, будет соответствующий бонус.
Правда, переделайте сначала (если будете что-то переделывать), а то при таком размере статьи перемены в символах будут значимым фактором. Скажите, когда оплачивать.

Nord, 4 января 2015 г.

Готово.

SAXAHOID (шеф), 8 января 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.