0

Не Tekken'ом единым живёт Кацухиро Харада

Это новость о личности Кацухиро Харада от Nord
2098 0 4 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Создатель серии файтингов Tekken Кацухиро Харада решил, что пора делиться информацией о своей работе. Для этого он дал интервью японскому журналу Famitsu, в котором расписал свои планы на 2015-ый.

СоздательсериифайтинговTekkenКацухироХарадарешил,чтопораделитьсяинформациейосвоейработе.ДляэтогоондалинтервьюяпонскомужурналуFamitsu,вкоторомрасписалсвоипланына2015-ый.Итак:1.Tekken7.Проектанонсировандавно,нопохвастатьсяемуниктонезапрещал.2.SummerLesson.Послесентябрьскогоанонсаобигреничегонеслышно.Ноэтодовольно...Узкоспециализированныйпроект,предназначенныйдляяпонскогорынка,такчтоябынеобижался.3и4."Помимовсегопрочего,яработаюнадпроектом,непохожимниначтодругое!Естьещеодин,ноонемятакжепоканемогуничегосказать".Можнобылобыдобавить,чтоонумолчаловозможностискороговыходаXenosagaHDCollectionиTekkenXStreetFighter,ноони,судяповсему,ожидаютнасужев2016-ом.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 4 января 2015 г.

-непохожим ни на что другое
Тут надо раздельно с "не". Насколько я помню, если прилагательное с "не" нельзя заменить синонимом (а у нас нельзя: "отличающимся ни на что другое" — бред), то они пишутся раздельно. А ещё тут, кажется, противопоставление.
-сказать."
В русской традиции точка (и запятая) ставится после кавычки (а все остальные знаки — нет, да).

+Но это... Довольно узкоспециализированный
Лучше сделать "Но это довольно... Узкоспециализированный" — более удачные акценты, на мой взгляд. Да и читается сразу, не сбивает с толку.
+скоро выхода
"скорого выхода"

Вообще говоря, новость появилась в сети на английском аж 31-го, но в одном-единственном месте, потому я считаю возможным выдать тут бонус актуальности 75%. Но я ещё попрошу перепроверить этот факт :]

Nord, 4 января 2015 г.

Кстати. Сайт довольно опустел за последние дни. Так что я решил накидать новостей. Но утром хватило сил на очень малое количество постов. Но сегодня-завтра их будет с десяток. И старых, и новых. Это ничего?

Pache (редактор), 5 января 2015 г.

Всё исправлено.
Ну... Я думаю, ничего? Главное чтобы новости были хорошими ^_^ Не буду, конечно, говорить за шефа, просто выражаю своё мнение.

SAXAHOID (шеф), 8 января 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.