0

Planetary Annihilation, Steam и хмурое неодобрение

Это статья об игре Planetary Annihilation от SAXAHOID
3174 57 27 декабря 2014 г. Редакция
Помните Планетарную Аннигиляцию? Ту игру с обалденным трейлером, которая в результате после всего хайпа получила на Метакритике 62/56 и многим не понравилась?
Мне её сегодня подарили.

ПомнитеПланетарнуюАннигиляцию?Туигрусобалденнымтрейлером,котораяврезультатепослевсегохайпаполучиланаМетакритике62/56имногимнепонравилась?Мнееёсегодняподарили.Изнаете,что?Theprogramhasencounteredaseriousproblemandneedstoclose.Этоприпопыткезапускаввайне(онвшуткукосплеитШindoшsсвоимиошибочнымиокошками).Хотячегоещёожидатьотигры,укоторойдвойнойрейтингGarbageвAppDB?Вродебыоноподдерживаеттакназываемый"SteamPlay"(нормальнымисловами—кроссплатформенность)ипоидеедолжнозапускатьсявотдельномстимеподмойлинукс,нотутмыприходимковторойпроблеме.ГосподаизValve,какимибыблагодетелямиихненазывали,всёникакнесподрядятсяприкрутитьвлинуксовуюверсиюподдержкуWine,ивообщевозможностьскачатьWindows-onlyрелизывлинукс-версии.Янехочуиметьусебядваклиентастима,отдельнодляоднихигриотдельнодлядругих.Менядостаточнотошнитотодного.Ахда,надолиговорить,что"Приобретение"игры,которуютыпотомнеточтозапуститьбезоткрытогоклиента(ладноуж,стерпим)неможешь,нодажепростоскачатьвэтомжесамомклиенте—простоподдругуюплатформу—этоневероятноенадувательство?Мне,впринципе,всёравно;подарокестьподарок,отменянеубудет,испасибоегомнесделавшемучеловеку.Нообидно.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.